Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.7

Выставка
7 чудес света, воплощенных через женщину

О выставке
  • 7 чудес света, воплощенных через женщину – афиша
  • 7 чудес света, воплощенных через женщину – афиша
  • 7 чудес света, воплощенных через женщину – афиша
  • 7 чудес света, воплощенных через женщину – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

9
Константин Вербицкий
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
28 апреля 2014

В выходные посетил эту выставку. Впечатления только положительные. Гениально подобраны образы древних Чудес Света, выраженные через женское тело. Не мог себе даже представить, что женщина может стать Мавзолеем в Галикарнасе, как Вам?! Ну и конечно же понравилась просветительская идея, т.к. сам, кроме как, про Пирамиду Хеопса практически ничего и не знал. Ребята рассказывают интересные факты, связанные не только с историческим аспектом древних Чудес Света, но и раскрывают некоторые секретные тайны и изобретения, благодаря которым, в те далекие времена возможно было осуществить постройку таких сооружений. Оказывается в истории много тайн и неизведанного. Всем советую сходить!

5
0
9
Павел VIZ
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
7 мая 2014

Прекрасная выставка!!! Получили с женой огромное эстетическое удовольствие. Особенно понравилось, что нас вовлекли в процесс...это не только фотовыставка, но и ещё и чуть ли не для каждого персональный рассказ о чудесах света. Побольше бы таких проектов.
Спасибо! И новых творческих идей!!!

2
0
9
Игорь Малышев
9 отзывов, 10 оценок, рейтинг 3
11 мая 2014

Интересная выставка, ребята делали с душой. Рассказ к фотографиям в тему. Девушка-модель была на выставке и рассказывала про то как все было.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все