8.7

7 чудес света, воплощенных через женщину

Фотография

Константин Вербицкий
28 апреля 2014

В выходные посетил эту выставку. Впечатления только положительные. Гениально подобраны образы древних Чудес Света, выраженные через женское тело. Не мог себе даже представить, что женщина может стать Мавзолеем в Галикарнасе, как Вам?! Ну и конечно же понравилась просветительская идея, т.к. сам, кроме как, про Пирамиду Хеопса практически ничего и не знал. Ребята рассказывают интересные факты, связанные не только с историческим аспектом древних Чудес Света, но и раскрывают некоторые секретные тайны и изобретения, благодаря которым, в те далекие времена возможно было осуществить постройку таких сооружений. Оказывается в истории много тайн и неизведанного. Всем советую сходить!

Павел VIZ
7 мая 2014

Прекрасная выставка!!! Получили с женой огромное эстетическое удовольствие. Особенно понравилось, что нас вовлекли в процесс...это не только фотовыставка, но и ещё и чуть ли не для каждого персональный рассказ о чудесах света. Побольше бы таких проектов.
Спасибо! И новых творческих идей!!!

Игорь Малышев
11 мая 2014

Интересная выставка, ребята делали с душой. Рассказ к фотографиям в тему. Девушка-модель была на выставке и рассказывала про то как все было.