Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.9

Выставка
Linoleum. Лучшая актуальная анимация со всего света

О выставке
  • Linoleum. Лучшая актуальная анимация со всего света – афиша
  • Linoleum. Лучшая актуальная анимация со всего света – афиша
  • Linoleum. Лучшая актуальная анимация со всего света – афиша
Видео

Как вам выставка?

Отзывы

3
Филимонова Мария
2 отзыва, 27 оценок, рейтинг 2
7 августа 2013

Вернулась сейчас с выставки. Все 82 фильма я не прошла, но то что мы видели это очень и очень грустно. Не понятно кто набирает анимацию на эту выставку, ни интересной анимации, ни чувствительных сюжетов. Или треш или ни о чем. Ощущение, что материал посмотрен кураторами на скорую руку.
Спасибо за фильм " Кики". единственное, что меня захватило.

1
0
7
mojjet
172 отзыва, 173 оценки, рейтинг 113
25 августа 2013

Любопытная и разнообразная подборка анимационных фильмов - каждый найдет хоть что-то, что может ему понравиться. Есть и драматические вещи, и комические, и лирические, и авангардные; простые и сложные; очень красивые и весьма примитивные (в изобразительном плане, хотя и не только в изобразительном). Учитывая, что большинство фильмов длятся не более 15 минут, даже в худшем случае, сильно надоесть они не успевают. С другой стороны, их так много, что посмотреть все за один раз малореально; наступает перенасыщение, как если пытаться прочесть одним махом сто стихов разных поэтов. (Возможно, стоило бы ограничить количество фильмов? Это проще, чем посетителю пытаться решить, что смотреть, а что нет.)

0
0
9
Аня Волкова
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
20 августа 2013

Портреты путешествий - хочется смотреть и смотреть.. Как-то просто, ничего лишнего и очень интересно! Стоит сходить обязательно. А вот остальное очень выборочно хорошо.. Кстати, в зале драмы ужасно холодно..

0
0
9
Василиса Каменская
70 отзывов, 71 оценка, рейтинг 68
15 августа 2013

В густых сумерках Галереи на Солянке полыхают цветные экраны, и силуэты похожих на зомби людей разглядывают 24 кадра в секунду лучших продуктов современной анимации.
Что, где и кто снял можно узнать за 8,5 - 9 часов длины Линолеума. Многовато, но в течение дня можно неоднократно выходить из Галереи, переваривать увиденное и возвращаться по тем же билетам. Картинки со всего света, оригинальный звук и субтитры, привязь больших наушников и удобные сиденьки всё это располагает смотреть еще и еще.
Жаль, время не резиновое.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все