Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
KidsPics — планета детей. Посмотри на мир глазами ребенка!

О выставке
  • KidsPics — планета детей. Посмотри на мир глазами ребенка! – афиша
  • KidsPics — планета детей. Посмотри на мир глазами ребенка! – афиша
  • KidsPics — планета детей. Посмотри на мир глазами ребенка! – афиша
  • KidsPics — планета детей. Посмотри на мир глазами ребенка! – афиша
  • KidsPics — планета детей. Посмотри на мир глазами ребенка! – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

7
Валентина Тужилкина
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 2
26 июня 2013

Выставка понравилась. Самое любопытное на этой выставке — сравнивать причину счастья, которую называл человек во время эксперимента с результатом, который проявился на фотобумаге.
Детки на фотографиях и присутствующие в зале- были счастливы одинаково!!!

2
0
9
Дарина Циркун
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 июля 2013

Отличная выставка! Столько эмоций и в лицах детей, которые пришли на награждение и в представленных работах! Хочется верить, что ребенок, которые отправится на лечение в Швейцарию получит и много ярких эмоций, и, конечно, получит результат от лечения. За это отдельное спасибо фонду "Шаг Вместе" и оздоровительному центру Neurolife в Швейцарии.

На награждении самых маленьких у людей в зале были слезы в глазах. Настолько трогательно и искренне...!

0
0
9
Евгения ОК
24 отзыва, 24 оценки, рейтинг 17
28 июня 2013

Торжественное открытие выставки и подведение итогов конкурса "Планета детей. Посмотри на мир глазами ребенка!" состоялось 26 июня в Центральном доме художника.

Конкурс стартовал 13 мая и завершился 17 июня, вызвав немалый интерес среди детей и их родителей. Участникам предлагалось разместить свои фотоработы в номинациях «Маленький путешественник», «Детское счастье», «Ребенок и природа», «Детский мир», «Швейцарский шоколад». Условие было простое — главным героем каждой фотоработы должен быть ребенок. За время конкурса участники предоставили сотни интересных фотографий.
На выставку прибыли участники из разных городов России. Среди них были дети, которым требуются помощь и лечение.
Организаторы выставки стремились привлечь внимание к проблемам детей с ДЦП. И это правильно, потому что каждого ребенка важно принимать таким какой он есть - не важно больной он или здоровый, с дцп или без. Все дети одинаково нуждаются как в любви взрослых, так и в поддержке окружающих, в заботе, понимании и принятии.
Помощь в социальной адаптации таких детей - то к чему должен стремиться каждый, в чьем сердце осталось место для любви и сострадания.
Дети - наше будущее. И каким оно будет, как для них, так и для нас, зависит от наших действий сегодня.
Работы представленные на выставке лично мне понравились - дети старались делая свои рисунки и поделки, а взрослые очень четко поймали в кадр фотообъектива моменты того какими глазами дети смотрят на этот мир и что они в нем видят. Как ни странно, это "что-то" - доброе, милое, светлое, как и сами дети!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все