Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Выставка
Серебряная камера-2012

О выставке
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

3
Наталья Галкина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 февраля 2013

В принципе, от выставки ничего сверхъестественного не ожидала, но надеялась увидеть осмысленные серии фотографий. А в итоге увидела скучные, серые будни, наполненные сплошными стройками, пустыми лицами, митингами, выборами, осточертевшими Pussy Riot. И вот этим славится Москва?

Из каждой серии можно было выбрать по одной-две фотографии и разместить их, а не развешивать все подряд. "Ниочемные фотографии" стерли напрочь из памяти изредка попадавшиеся отличные кадры.

Итог: ощущение как будто мы живем в вечно черно-белой Москве, без просветов и настроения. Грустно, товарищи. На 20 минут перевернули мой позитивный мир - может быть это и есть своеобразный плюс.

0
0
9
Татьяна Ситникова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 января 2013

Замечательная выставка! Очень много интересных работ,организовано все замечательно(непредвзятое голосование-по номерам,без фамилий,оформление,свет,бомонд,напитки...,но жаль,что Ольгу Свиблову было плохо слышно,когда она выступала из центра зала.Хочется отметить серии "Квадраты/red","Морозная высота",Среда обитания",
"бокс№15"и"Новая Москва".

0
0
7
#больипустота
18 отзывов, 26 оценок, рейтинг 10
28 января 2013

Какое то зерно прекрасного тут все-таки есть, если говорить о самой обстановке то работы подобранны хорошо,но разные сами по себе. Хорошо, хорошо один раз прийти посмотреть, зачекиниться и прикрепить фото.
Спасибо, но ряд работ не касается вообще ничего и повествует ниочём.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все