Саша Генцис

Фотография

Валентин Николаев
18 января 2013

Потрясающая фотовыставка! Саша Генцис один из тех фотографов, который каждый раз поражает... В искусстве фотосъемки он совершенно по-новому воплощает в навсегда запоминающиеся художественные образы только избранные идеи, только интересные характеры – и только собственное видение мира. С особым вдохновением он работает над созданием пейзажей, запечатлевая картины живой природы и урбанистические инсталляции в путешествиях по всему свету. Идея дуэтов раскрывается в его картинах с новой, необычной и, порой завораживающей, стороны.
Очень советую, это действительно стоит увидеть!

Валерий Примаков
18 января 2013

Раньше я не увлекался искусством фотографии. Саша - это человек, который меня этим заразил. Меня поразило, как фото может передавать мировосприятие. Это шедевры, а не фотографии! С того времени с огромным удовольствием посещаю каждую выставку Саши. Дуэты - это нечто! Многие места мне знакомы, т.к. люблю путешествовать.

Валерий Примаков.

Жанна Щенникова
18 января 2013

Огромное спасибо Саше и организаторам выставки за возможность общения с прекрасным!
Сашино творчество с каждым годом становится все глубже и прекраснее!
Удачи!

Ольга Куценко
18 января 2013

Фотовыставка оставила прекрасное впечатление! Спасибо автору за воодушевляющие "дуэты", после которых еще раз убеждаешься, что мир чудесен! ;)

Olga Nikulina
24 января 2013

Вот это настоящее искусство! Это даже фотографиями не назовёшь, скорее картины, гигантские пейзажи с изумительно подобранной связью между ними. Глядя на такие картины начинаешь отрываться от повседневных дел, и впитывать нереальную красоту, которую Саша так тщательно подобрал для этой выставки. Наша планета необычайно красива и Саша помогает нам лишний раз в этом убедиться. Берите детей, любимых, друзей и просто знакомых, и скорей на выставку! Полное удовлетворение и умиротворение вам гарантировано.