Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Киев ТеддиЛенд-2: кукольный сезон

О выставке
  • Киев ТеддиЛенд-2: кукольный сезон – афиша
  • Киев ТеддиЛенд-2: кукольный сезон – афиша
Декоративно-прикладная

Как вам выставка?

Отзывы

9
Киев ТеддиЛенд
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 ноября 2012

В преддверии новогодних праздников – с 20 по 23 декабря – в Киеве будет проходить Вторая выставка мишек Тедди и авторских кукол «Киев ТеддиЛенд 2: Кукольный сезон».

Более 150 украинских и зарубежных мастеров представят свои художественные работы, выполненные в разнообразных жанрах и техниках. Свыше 1000 плюшевых и вязанных, текстильных и деревянных, игрушечных и интерьерных медвежат, а также изящных и роскошных, реалистичных и сказочных, выполненных из фарфора, пластика, керамики, художественных кукол заполнят почти 2000 м2 выставочной площади Украинского дома.
Посетители выставки получат уникальную возможность увидеть работы, которые будут демонстрироваться в Украине впервые. В частности, в рамках 15-ти эксклюзивных арт-проектов, созданных в соавторстве художниками, представляющими разные виды искусства.
В этом году выставка посвящена теме кинематографа. Приятным сюрпризом для гостей выставки станут и арт-проекты, и конкурсные работы мастеров, в неожиданных ракурсах обыгрывающие полюбившиеся кино и мультфильмы.
Кроме того, будут представлены экспозиции театральных кукол.
Также будет работать новогодняя ярмарка hand-made подарков, сувениров, интерьерных предметов и материалов для рукоделия
В рамках «Киев ТеддиЛенд» будут проходить несколько благотворительных акций. Ведь в эти предпраздничные дни так хочется не только самому быть счастливым, но и сделать что-то доброе и чудесное для других людей, которые в этом нуждаются.
Организаторы предлагают много увлекательного и для взрослых, и для детей. Пока детвора будет занята в развлекательных программах, которых предусмотрено несколько – на разный вкус и возраст, их родители смогут насладиться стаканчиком глинтвейна в уютном кафе.
До встречи на «Киев ТеддиЛенд 2: Кукольный сезон»!

Сайт выставки: www.teddyland.org.ua
Даты: 20 – 23 декабря 2012 года (20 декабря – день для профессионалов, коллекционеров и СМИ)
Адрес: ул. Крещатик, 2, «Украинский дом»
Стоимость билетов: 50 грн.
Для студентов, пенсионеров, семей – скидки.
Дети дошкольного возраста – бесплатный вход.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все