8.7

Сто чудес света. Золотая коллекция-2012

Фотография

Roman Rusin
17 декабря 2012

Название не соответствует содержанию выставки. Распечатано около 40 фотографий, причем не в лучшем качестве, под большим числом фотографий отсутствует какая либо описательная часть. Хаотично и кустарно. Все это разместили в небольшом помещении. Брать за такое 250 р вообще стыдно.

Александра Полищук
8 января 2013

Здравствуйте!
На выставке представлено 90 работ, под всеми работами есть подписи, большинство из них с личными пояснениями фотографа. Качество - самое высокое, так как работы в высоком разрешении предоставили авторы - фотографы "National Geographic", "Geo", "Traveller", "Discovery" и свободные фотографы, работы которых стали известны на весь мир.
Я бы рекомендовала посетить выставку всем друзьям и знакомым, даже если бы не являлась работником "Арт-центра" - очень много искренних эмоций, ярких цветов и новых знаний можно получить, посетив её.

Егор Хлапов
26 ноября 2012

13 декабря открывается выставка «Сто чудес света. Золотая коллекция -2012» – совместный проект Арт-центра в Перинных рядах и выдающихся зарубежных фотографов, занятых в известных изданиях, таких как журналы «GEO», «National geographic», «Scientific American», «Outdoor Life».

Володя Борисов
24 марта 2013

Есть на что посмотреть, не назвать конечно это чудесами, но некоторые фотографии очень интересные.
Насчет того, что все есть в нете - я только две таких увидел.
Стоит ли это зрелище 250 рублей, вопрос конечно спорный;)

Anzhela Khasaya
20 марта 2013

Безумно понравилась выставка. Фотографии яркие и захватывающие. Дух перехватывает. Можно в мельчайших подробностях узнать все про охоту леопарда или заглянуть в неизведанные ледники! Здорово.