Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
BookMarket

О выставке
Выставки-продажи, Новые медиа, Книжные
bookmarket.com.ru

Как вам выставка?

Отзывы

9
Anna Philippova
54 отзыва, 70 оценок, рейтинг 64
9 сентября 2012

BookMarket прекрасным образом продолжает традицию книжных выставок под открытым небом. Парк Искусств Музеон – отличное место для проведения подобного мероприятия, в особенности при условии хорошей погоды, каковая порадовала посетителей вчера, но, увы, не сегодня. Впрочем, дождь не нанёс серьёзного вреда энтузиазму читателей-слушателей.
Посетители фестиваля имеют возможность не только приобрести интересную литературу, но и встретиться с интересными людьми, послушать лекции и просто насладиться замечательной атмосферой.
8 сентября в Лектории прошла презентация книги польских комиксов, лекция Андрея Зализняка о берестяных грамотах.
На главной сцене состоялась встреча с Ириной Хакамадой. Паша Артемьев читал отрывки из книги Сергея Довлатова "Чемодан", Сергей Гандлевский читал стихи. Также прошла встреча с польским писателем Янушом Вишневским, автором знаменитого романа "Одиночество в сети".
Сегодня свою книгу "Аристомания" презентует Борис Акунин, Ксения Собчак и Сергей Шаргунов рассказывают о том, что читать современному человеку, Линор Горалик читает стихи и неизданные тексты.
Весьма радует мини-библиотека на несколько человек. Если посетитель хочет немного отвлечься от лекций, встреч и паблик токов, мини-библиотека – как раз то, что ему нужно.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все