live
Сериалы Мир Еда Магазин DAILY Пикник «Афиши»
Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Абакан
  • Азов
  • Альметьевск
  • Анапа
  • Ангарск
  • Армавир
  • Архангельск
  • Астрахань
  • Балаково
  • Балашиха
  • Барнаул
  • Батайск
  • Белгород
  • Белорецк
  • Бердск
  • Березники
  • Бийск
  • Благовещенск
  • Братск
  • Брянск
  • Бугульма
  • Бугуруслан
  • Бузулук
  • Великий Новгород
  • Верхняя Пышма
  • Видное
  • Владивосток
  • Владикавказ
  • Владимир
  • Волгоград
  • Волгодонск
  • Волжский
  • Вологда
  • Вольск
  • Воронеж
  • Воскресенск
  • Всеволожск
  • Выборг
  • Гатчина
  • Геленджик
  • Горно-Алтайск
  • Грозный
  • Дзержинск
  • Димитровград
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Екатеринбург
  • Ессентуки
  • Железногорск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Зеленоград
  • Златоуст
  • Иваново
  • Ивантеевка
  • Ижевск
  • Иркутск
  • Искитим
  • Истра
  • Йошкар-Ола
  • Казань
  • Калининград
  • Калуга
  • Каменск-Уральский
  • Каспийск
  • Кемерово
  • Кириши
  • Киров
  • Кисловодск
  • Клин
  • Клинцы
  • Ковров
  • Коломна
  • Колпино
  • Комсомольск-на-Амуре
  • Копейск
  • Королев
  • Кострома
  • Красногорск
  • Краснодар
  • Краснознаменск
  • Красноярск
  • Кронштадт
  • Кстово
  • Кубинка
  • Кузнецк
  • Курган
  • Курск
  • Лесной
  • Лесной Городок
  • Липецк
  • Лобня
  • Лодейное Поле
  • Луховицы
  • Лысьва
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Магадан
  • Магнитогорск
  • Майкоп
  • Махачкала
  • Миасс
  • Можайск
  • Московский
  • Мурманск
  • Мытищи
  • Набережные Челны
  • Назрань
  • Нальчик
  • Наро-Фоминск
  • Находка
  • Невинномысск
  • Нижневартовск
  • Нижнекамск
  • Нижний Новгород
  • Нижний Тагил
  • Новоалтайск
  • Новокузнецк
  • Новомосковск
  • Новороссийск
  • Новосибирск
  • Новоуральск
  • Новочебоксарск
  • Новочеркасск
  • Ногинск
  • Норильск
  • Нягань
  • Одинцово
  • Озерск
  • Озеры
  • Октябрьский
  • Омск
  • Орел
  • Оренбург
  • Орехово-Зуево
  • Орск
  • Павловский Посад
  • Пенза
  • Первоуральск
  • Пермь
  • Петергоф
  • Петрозаводск
  • Петропавловск-Камчатский
  • Подольск
  • Прокопьевск
  • Псков
  • Пушкино
  • Пятигорск
  • Раменское
  • Ревда
  • Реутов
  • Ростов-на-Дону
  • Рубцовск
  • Руза
  • Рыбинск
  • Рязань
  • Салават
  • Самара
  • Саранск
  • Саратов
  • Севастополь
  • Северодвинск
  • Сергиев Посад
  • Серпухов
  • Сестрорецк
  • Симферополь
  • Смоленск
  • Сокол
  • Солнечногорск
  • Сосновый Бор
  • Сочи
  • Спасск-Дальний
  • Ставрополь
  • Старый Оскол
  • Стерлитамак
  • Ступино
  • Сургут
  • Сызрань
  • Сыктывкар
  • Таганрог
  • Тамбов
  • Тверь
  • Тихвин
  • Тольятти
  • Томск
  • Туапсе
  • Тула
  • Тюмень
  • Улан-Удэ
  • Ульяновск
  • Уссурийск
  • Уфа
  • Феодосия
  • Фрязино
  • Хабаровск
  • Ханты-Мансийск
  • Химки
  • Чебоксары
  • Челябинск
  • Череповец
  • Черкесск
  • Чехов
  • Чита
  • Шахты
  • Щелково
  • Электросталь
  • Элиста
  • Энгельс
  • Южно-Сахалинск
  • Якутск
  • Ялта
  • Ярославль

Выставка

Фестиваль видеоарта «Сейчас & потом-2012»

Средняя оценка: 4 из 5

Голосов: 1

Проголосовать
Выставка закончилась

Реджеп Акар (Турция), Наталия Магдалена (Бразилия), Александра Митлянская и другие

Рецензии пользователей

Сюда пока никто не добрался. Оставьте свою рецензию и станьте первым!

Информация от организатора

Расписание показов видеоинсталляций «Видео сейчас»

24 мая, четверг
Марина Черникова, «Инфо серфинг/Москва 2» (Россия, 2012, 1’30”)
Орит Адар Бечар, «Шлюзы» (Израиль, 2012, 4’02”)

25 мая, пятница (12.00–20.00)
Сэм Спрекли, «Поверхность II» (Великобритания,... Показать полностью
Расписание показов видеоинсталляций «Видео сейчас»

24 мая, четверг
Марина Черникова, «Инфо серфинг/Москва 2» (Россия, 2012, 1’30”)
Орит Адар Бечар, «Шлюзы» (Израиль, 2012, 4’02”)

25 мая, пятница (12.00–20.00)
Сэм Спрекли, «Поверхность II» (Великобритания, 2012, 2’06”)
Мария Харитонова, «Склад» (Россия, 2011, 6’00”)

26 мая, суббота (12.00–20.00)
Хоас Себастьян Небе, «Машинная ярмарка» (Германия, 2010, 6’49”)
Хаим Сокол, «Свидетель» (Россия, 2011, 3'50")

28 мая, понедельник (12.00–20.00)
Татьяна Ахметгалиева, Михаэла Мухина, «Аппарат усталости» (Россия–Германия, 2010, 3’11”)
Ноэми Сьоберг, «Индия» (Испания, 2009, 2’30”)

29 мая, вторник (12.00–19.00)
Адити Калкарни, «Бессонница» (Индия, 2012, 4’27”)
Лусия Феррейра Литовченко, «Я красивая?» (Уругвай, 2009, 4’21”)

30 мая, среда (12.00–19.00)
Нина Куртела, «Трансформанс» (Германия, 2010, 5’00”)
Бенджамин Р.Тэйлор, «Лас Вегас. Луга» (Канада, 2011, 32’22”)

31 мая, четверг (13.00–19.00)
Роман Мокров, «Бесконечная история» (Россия, 2011, 6’45”)
Брит Банкли, «Парадокс множества (футурология)» (Новая Зеландия, 2012, 6’02”)

1 июня, пятница (12.00–20.00)
Наталья Скобеева, «Мементо мори Москва» (Россия–Великобритания, 2011, 3'33")
Наталия Магдалена, «Дом» (Бразилия, 2012, 4’33”)

3 июня, воскресенье (12.00–20.00)
Кристофер Стэдман, «Единственный путь вниз — это спуск» (Германия, 2011, 5’00”)
Марина Фоменко, «Депо» (Россия, 2012, 5’00”)

4 июня, понедельник (12.00–20.00)
Люсия Нимкова, «Двойное кодирование» (Словакия, 2010, 5’15”)
Маргарет Рорисон, «Дымка над Гованас» (США, 2012, 5’34”)

5 июня, вторник (12.00–19.00)
Оксана Чепелик, «Коллайдер» (Украина, 2012, 5’00”)
Эзра Вубе, «Амора» (США, 2009, 2’27”)

6 июня, среда (12.00–19.00)
Виктория Илюшкина, Майя Попова, «Сугроб» (Россия, 2010, 3’45”)
Адам Кософф, «Московский дневник» (Великобритания, 2010, 46’00”)

7 июня, четверг (13.00–19.00)
Алексей Дмитриев, «Абстрактное?» (Россия,2009, 3’30”)
Войцех Олейник, Сара Джейн Горлиц, «Замкнутое пространство» (Канада, 2009, 2’28”)

8 июня, пятница (12.00–20.00)
Реджеп Акар, «Обратная перемотка» (Турция, 2011, 4’33”)
Джулиана Алваренга, «Рождение» (Бразилия, 2010, 4’43”)

9 июня, суббота (12.00–20.00)
Александра Митлянская, «Вавилон» (Россия, 2010, 5’00”)
Никки Шустер, «Парижские ресайклеры» (Германия, 2011, 5’39”)

10 июня, воскресенье (12.00–20.00)
Юки Хиракава, «Двойной сон» (Япония, 2010, 7’00”)
Педро Феррейра, «Между двумя точками» (Португалия, 2011, 5’00”)

Скрыть