Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Абакан
  • Азов
  • Альметьевск
  • Анапа
  • Ангарск
  • Арзамас
  • Армавир
  • Артем
  • Архангельск
  • Астрахань
  • Ачинск
  • Балаково
  • Балашиха
  • Барнаул
  • Батайск
  • Белгород
  • Белорецк
  • Бердск
  • Березники
  • Бийск
  • Благовещенск
  • Братск
  • Брянск
  • Бугульма
  • Бугуруслан
  • Бузулук
  • Великий Новгород
  • Верхняя Пышма
  • Видное
  • Владивосток
  • Владикавказ
  • Владимир
  • Волгоград
  • Волгодонск
  • Волжский
  • Вологда
  • Вольск
  • Воронеж
  • Воскресенск
  • Всеволожск
  • Выборг
  • Гатчина
  • Геленджик
  • Горно-Алтайск
  • Грозный
  • Дербент
  • Дзержинск
  • Димитровград
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Екатеринбург
  • Елец
  • Ессентуки
  • Железногорск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Зеленоград
  • Златоуст
  • Иваново
  • Ивантеевка
  • Ижевск
  • Иркутск
  • Искитим
  • Истра
  • Йошкар-Ола
  • Казань
  • Калининград
  • Калуга
  • Каменск-Уральский
  • Камышин
  • Каспийск
  • Кемерово
  • Кириши
  • Киров
  • Кисловодск
  • Клин
  • Клинцы
  • Ковров
  • Коломна
  • Колпино
  • Комсомольск-на-Амуре
  • Копейск
  • Королев
  • Кострома
  • Красногорск
  • Краснодар
  • Краснознаменск
  • Красноярск
  • Кронштадт
  • Кстово
  • Кубинка
  • Кузнецк
  • Курган
  • Курск
  • Лесной
  • Лесной Городок
  • Липецк
  • Лобня
  • Лодейное Поле
  • Ломоносов
  • Луховицы
  • Лысьва
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Магадан
  • Магнитогорск
  • Майкоп
  • Махачкала
  • Миасс
  • Можайск
  • Московский
  • Мурманск
  • Мытищи
  • Набережные Челны
  • Назрань
  • Нальчик
  • Наро-Фоминск
  • Находка
  • Невинномысск
  • Нефтеюганск
  • Нижневартовск
  • Нижнекамск
  • Нижний Новгород
  • Нижний Тагил
  • Новоалтайск
  • Новокузнецк
  • Новокуйбышевск
  • Новомосковск
  • Новороссийск
  • Новосибирск
  • Новоуральск
  • Новочебоксарск
  • Новошахтинск
  • Новый Уренгой
  • Ногинск
  • Норильск
  • Ноябрьск
  • Нягань
  • Обнинск
  • Одинцово
  • Озерск
  • Озеры
  • Октябрьский
  • Омск
  • Орел
  • Оренбург
  • Орехово-Зуево
  • Орск
  • Павлово
  • Павловский Посад
  • Пенза
  • Первоуральск
  • Пермь
  • Петергоф
  • Петрозаводск
  • Петропавловск-Камчатский
  • Подольск
  • Прокопьевск
  • Псков
  • Пушкин
  • Пятигорск
  • Раменское
  • Ревда
  • Реутов
  • Ростов-на-Дону
  • Рубцовск
  • Руза
  • Рыбинск
  • Рязань
  • Салават
  • Самара
  • Саранск
  • Саратов
  • Севастополь
  • Северодвинск
  • Северск
  • Сергиев Посад
  • Серпухов
  • Сестрорецк
  • Симферополь
  • Смоленск
  • Сокол
  • Солнечногорск
  • Сосновый Бор
  • Сочи
  • Спасск-Дальний
  • Ставрополь
  • Старый Оскол
  • Стерлитамак
  • Ступино
  • Сургут
  • Сызрань
  • Сыктывкар
  • Таганрог
  • Тамбов
  • Тверь
  • Тихвин
  • Тольятти
  • Томск
  • Туапсе
  • Тула
  • Тюмень
  • Улан-Удэ
  • Ульяновск
  • Уссурийск
  • Уфа
  • Феодосия
  • Фрязино
  • Хабаровск
  • Ханты-Мансийск
  • Химки
  • Чебоксары
  • Челябинск
  • Череповец
  • Черкесск
  • Чехов
  • Чита
  • Шахты
  • Щелково
  • Электросталь
  • Элиста
  • Энгельс
  • Южно-Сахалинск
  • Якутск
  • Ялта
  • Ярославль

Выставка
Фестиваль видеоарта «Сейчас & потом-2012»

Средняя оценка: 4 из 5

Голосов: 1

Проголосовать
Выставка закончилась

Реджеп Акар (Турция), Наталия Магдалена (Бразилия), Александра Митлянская и другие

Отзывы пользователей

Сюда пока никто не добрался. Оставьте свою рецензию и станьте первым!

Информация от организатора

Расписание показов видеоинсталляций «Видео сейчас»

24 мая, четверг
Марина Черникова, «Инфо серфинг/Москва 2» (Россия, 2012, 1’30”)
Орит Адар Бечар, «Шлюзы» (Израиль, 2012, 4’02”)

25 мая, пятница (12.00–20.00)
Сэм Спрекли, «Поверхность II» (Великобритания,... Показать полностью
Расписание показов видеоинсталляций «Видео сейчас»

24 мая, четверг
Марина Черникова, «Инфо серфинг/Москва 2» (Россия, 2012, 1’30”)
Орит Адар Бечар, «Шлюзы» (Израиль, 2012, 4’02”)

25 мая, пятница (12.00–20.00)
Сэм Спрекли, «Поверхность II» (Великобритания, 2012, 2’06”)
Мария Харитонова, «Склад» (Россия, 2011, 6’00”)

26 мая, суббота (12.00–20.00)
Хоас Себастьян Небе, «Машинная ярмарка» (Германия, 2010, 6’49”)
Хаим Сокол, «Свидетель» (Россия, 2011, 3'50")

28 мая, понедельник (12.00–20.00)
Татьяна Ахметгалиева, Михаэла Мухина, «Аппарат усталости» (Россия–Германия, 2010, 3’11”)
Ноэми Сьоберг, «Индия» (Испания, 2009, 2’30”)

29 мая, вторник (12.00–19.00)
Адити Калкарни, «Бессонница» (Индия, 2012, 4’27”)
Лусия Феррейра Литовченко, «Я красивая?» (Уругвай, 2009, 4’21”)

30 мая, среда (12.00–19.00)
Нина Куртела, «Трансформанс» (Германия, 2010, 5’00”)
Бенджамин Р.Тэйлор, «Лас Вегас. Луга» (Канада, 2011, 32’22”)

31 мая, четверг (13.00–19.00)
Роман Мокров, «Бесконечная история» (Россия, 2011, 6’45”)
Брит Банкли, «Парадокс множества (футурология)» (Новая Зеландия, 2012, 6’02”)

1 июня, пятница (12.00–20.00)
Наталья Скобеева, «Мементо мори Москва» (Россия–Великобритания, 2011, 3'33")
Наталия Магдалена, «Дом» (Бразилия, 2012, 4’33”)

3 июня, воскресенье (12.00–20.00)
Кристофер Стэдман, «Единственный путь вниз — это спуск» (Германия, 2011, 5’00”)
Марина Фоменко, «Депо» (Россия, 2012, 5’00”)

4 июня, понедельник (12.00–20.00)
Люсия Нимкова, «Двойное кодирование» (Словакия, 2010, 5’15”)
Маргарет Рорисон, «Дымка над Гованас» (США, 2012, 5’34”)

5 июня, вторник (12.00–19.00)
Оксана Чепелик, «Коллайдер» (Украина, 2012, 5’00”)
Эзра Вубе, «Амора» (США, 2009, 2’27”)

6 июня, среда (12.00–19.00)
Виктория Илюшкина, Майя Попова, «Сугроб» (Россия, 2010, 3’45”)
Адам Кософф, «Московский дневник» (Великобритания, 2010, 46’00”)

7 июня, четверг (13.00–19.00)
Алексей Дмитриев, «Абстрактное?» (Россия,2009, 3’30”)
Войцех Олейник, Сара Джейн Горлиц, «Замкнутое пространство» (Канада, 2009, 2’28”)

8 июня, пятница (12.00–20.00)
Реджеп Акар, «Обратная перемотка» (Турция, 2011, 4’33”)
Джулиана Алваренга, «Рождение» (Бразилия, 2010, 4’43”)

9 июня, суббота (12.00–20.00)
Александра Митлянская, «Вавилон» (Россия, 2010, 5’00”)
Никки Шустер, «Парижские ресайклеры» (Германия, 2011, 5’39”)

10 июня, воскресенье (12.00–20.00)
Юки Хиракава, «Двойной сон» (Япония, 2010, 7’00”)
Педро Феррейра, «Между двумя точками» (Португалия, 2011, 5’00”)

Скрыть

Дешевле, чем обычно Как по-настоящему сэкономить в «черную пятницу»?
Квест Тварь

Необычный перформанс в воде

Настолько страшные игры, как если бы Линч, Хичкок и Кинг стали делать квесты

Волшебные игры для всей семьи

Мультяшный квест для семейного прохождения и поколения 90-х

Шубы из искусственного меха, пуховики и парки — сегодня оставаться в тепле и выглядеть модно...

Москва под тотальным надзором, но нет ничего увлекательнее подглядываний за подглядывающими. «Афиша...

Косметика поднимает нам настроение яркими красками, но в эпоху медитативных раскрасок, спиннеров и...

Одним из триумфаторов премии «Просветитель» в этом году стал лингвист Александр Пиперски с книгой...