Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Fetish GlamouRussia 2012

О выставке
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

9
Olga Ko
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 марта 2012

Настя Ивановская устроила скандал на презентации своей соперницы по сериалу Дневники Шоугелз Татьяны Скаковской

Эпатажная участница реалити-сериала Дневники Шоугелз модель агентства Asole CMA Настя Ивановская подтвердила свою репутацию скандалистки.
1 марта в кафе Casino проходила презентация провокационной фото выставки «GlamouRussia 2012» от модельного проекта «TRIO MODELS» ( Татьяна Скаковская, Тамара Руцкая, Кэти Дмитракова).
Настя появилась на публике в обнимку с девушкой и на поводке ! За поводок её вел бойфренд Николай. В процессе дефиле коллекции «YanaStatia» , она громко комментировала происходящее и привлекала к себе внимание большого количества гостей, собравшегося на показ. Этого ей показалась мало. Действо подходило к концу , и «TRIO MODELS» собрались у сцены, в ожидании заслуженных оваций. В этот момент Настя в качестве подарка преподнесла Татьяне резиновый фаллоимитатор.
Таня подарок принимать отказалась и между девушками возникла ссора. Поясняя публике свой поступок, Настя сказала, что всего лишь хотела поддержать стремление Татьяны обходиться без спонсора мужчины. Но даже эти слова не вызвали понимания у хозяйки вечера. Всё закончилось небольшой потасовкой и взаимными оскорблениями, после чего Настя удалилась, а Таня вернулась к своим гостям с явно подпорченным настроением.
Агент Насти Ивановской Ольга Корнейчик ситуацию комментировать отказалась.

Фото скандала можно увидеть тут http://a-cma.ru/blog/343-3212

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все