4.7

Дизайнерские вещи и аксессуары, антиквариат с историей и многое другое

Выставки-продажи

Awesome Awesome
19 июня 2011

Я на Арт-базаре в первый раз побывала, и он - вообще ни о чем.
Очень много вещей с избитыми портретами Мерилин Монро, британским флагом и т.п., которыми и так просто кишат магазины бижутерии китайского производства. Также в наличии разные безделушки с плохим намеком на креативность, например сережки в форме стульев, чайников, музыкальных инструментов.
Помимо всего этого были и довольно милые вещи в этническом стиле, но цена на них отталкивает от покупки. Ведь т.н. handmade не подразумевает высокое качество продукции, так что порой выгоднее приобрести нечто фабричное.
Возможно, больше, чем я, на ярмарке могли бы быть заинтересованы любители ориентального направления в одежде и аксессуарах, но разгуляться там, уверена, им тоже бы не удалось.

Маруша Бэлль
25 июня 2011

Была первый раз. И сразу как участник) Было много знакомств. В целом, мероприятие удалось :) А полный фото отчёт можно посмотреть здесь: http://marushabelle.livejournal.com/33206.html

Елена
18 июня 2011

Пожалела, что взяла мало денег. Есть на что посмотреть, что купить. Все дают визитки, так что ещё долго буду тратить деньги на дизайнерские украшения. Минус только один - мало места для выставки и приходилось буквально раскапывать в кучках пёстрого и блестящего весь ассортимент. Завтра опять пойду)