«Ночь в музее» в Музее советских игровых автоматов

Перформанс

Антон Даркоров
15 мая 2011

Очередь была чуть более, чем бесконечная. К тому же жаждущих обильно увлажняло мерзким дождичком, поэтому пополнять их ряды и рисковать испортить вечер мы не стали, вместо чего двинулись к следующей точке своего арт-маршрута. Стоит заметить, что позднее, в ArtPlay на Яузе мы повстречали некоторые из этих игровых автоматов ;)

Tatiana Abdieva
15 мая 2011

Очень плохая организация мероприятия. Простояв в очереди и продрогнув до мозга костей 3 часа, пришлось уйти ни с чем. Жаль потерянного времени.У входа скопилась огромная толпа молодежи и оставаться далее в очереди представляло большой риск. Двери закрыли и никого не пускали где-то около 23.30, что вызвало справедливое негодование беснующейся толпы. Две хрупкие девушки не вызывали уверенности, что если толпа выйдет из себя и начнет штурм музея, они смогут поддерживать порядок. Те же счастливчики, кому удалось проникнуть внутрь, видимо, решили оставаться там до закрытия музея, в то время как остальные безрезультатно стояли в очереди. Единственным приятным моментом было время, проведенное в клубе напротив музея, где был прекрасный концерт в стиле фильма "Бриолин".