7.3

Moscow Fair-2011

Мохеровые мишки и будуарные куклы
Выставки-продажи, Декоративно-прикладная, Инсталляция

Marie Suileuaine
31 марта 2011

Рекомендую идти с утра - уже в четверг в 15:00 в гардеробе нет мест. При этом внутри достаточно душно. И уже очень тесно.
Была на данной выставке в 2010ом и 09ом.. На мой взгляд, "ассортимент" немного изменился. В этом году заметно больше медведей. Очень много кукол-младенцев, на мой взгляд, весьма жутких.
Для себя нашла максимум 2-3 интересных и оригинальных стенда. В прошлом году выбор был разнообразнее.

Хорошее место для покупки оригинальных подарков родным и близким, но надо учитывать, что работы ручные и меньше, чем за 1500-2000 даже небольшую игрушку вряд ли купишь.

Ставлю три балла за неудачное место, уж больно сложно что-то рассмотреть в такой толпе. Но для тех, кто ни разу не был на выставке кукол, явно будет на что поглядеть.

Сергей Ященко
4 апреля 2011

Традиционный слет ценителей Брю, Жюмо, пуллипок, медведей-теодоров. В этом году много младенцев - и вот это как-то озадачивает. Грудничок же предполагает развитие. А в случае с куклой это развитие отменяется. Так и будет 10, 20 лет лежать на полке купленный в Т-модуле грудничок. Жутковато.

Знакомые лица, знакомые стенды, знакомая духота при знакомом и неизменном аншлаге.

Георгий Карпов
3 апреля 2011

Буду краток) Масса действительно отличных мастеров своего дела в одном месте... Конечно не могу сказать что абсолютно ВСЕ куклы восхитительны НО в то же время не "опускаются" ниже определенного довольно высокого уровня. Ходил с супругой. Она осталась АБСОЛЮТНО довольна. Так как помимо обзорной экскурсии в этом игрушечном мире, была приобретена и некоторая авторская бижутерия. Красивая и оригинальная. Ну а раз довольна она - доволен я!)))