Авторская программа-3

Живопись, Инсталляция

степан корень
24 января 2011

Отличная выставка, есть замечательные работы.
Благодаря слаженной работе авторов, самого Степана Кореня и директора галереи, Любови Сальниковой, удалось сделать убедительную экспозицию.
Репортаж с выставки был показан по каналу"ВКТ" 19.01.2011 в программе "Доверие".
Особенно хорошие работы у рябят: Марии Расторгуевой, Юрия Чабана, Натальи Тихомировой, Анастасии Усатовой, Ольги Ребиковой, Евгения Никитина, Евгении Нелюбовой, Виктории Кущ, Натальи Архиповой, Марии Ескиной, ольги Лабзиной.
В работах Кристины Ким чувствуется рука мастера. Впечатляющи работы Вики Кущ, выполненные со старанием и любовью,со всегдашним привнесением доброты и радости и любви.
Блестящим мастерством умением находить оригинальные решения отмечены работы Насти Усатовой. То же можно сказать и про работы Жени Нелюбовой.
Неожиданными находками в разделе "дадаизм", "трансформация формы" стали работы Юрия Чабана.
То же можно сказать и про перформанс Екатерины Вигерь в разделе "актуальное искусство"
Сходите на выставку- убедитесь.

Rasmarin
25 января 2011

Войдя в галерею, первым делом,при виде висящих ног из прозрачной пленки, в голову закрадывается сомнение - не слишком ли это для меня, не зря ли я зашла? Но, проходя в залы, понимаешь,что все не так радикально, что работы очень разные, интересные. Начиная от пугающего,кричащего дадаизма, заканчивая еле заметными,нежными работами "белое на белом".
Так как в выставке собрана живопись разных авторов, видишь как каждый из них понимает то, или иное направление.Особенно увлекают 2 стены с трансформацией формы, на которых известные люди за 5 шагов превращаются во что-то иное, будь то животное,или даже натюрморт!

Евгений Никитин
25 января 2011

Автрская программа-3, мне очень понравилась наша выставка, для студентов это очень хорошее начало,скажу одно есть куда стремиться!!!