Лучшие фотографии XVI Екатеринбургского фотокросса «Матрица»

Фотография

Настасья Пилецки
10 ноября 2010

Я, как участник фотокроссов прошлых лет в Москве и Петербурге, отнеслась к идее того, что Фотографический музей «Дом Метенкова» проводит ежегодные фотокроссы с долей иронии. Ну чем, мол, вы сможете меня заинтересовать и удивить?

Оказалось, есть чем! Во-первых организаторы с помощью спонсоров денежно наградили победителей, да и не только за главное первое место в командном зачете, но также отметили лучших в номинациях. Все-таки, несомненно, приятно не только состязаться за интерес, кто лучше поймает кадр и передаст тему кросса, но и попробовать заработать на этом.

Ну а во-вторых, что меня несказанно порадовало, лучшие работы были отобраны для выставки, которая проходит в замечательном Фотографическом музее «Дом Метенкова», в месте, тесно связанном с фотографией. На площадке этого музея в разное время выставлялись лучшие фотографы прошлого и современности, и оказаться на выставке – это отличный этап в любой фото-карьере.

Выставка лучших работ 16 Екатеринбургского фотокросса «МАТРИЦА» проходит в 2х залах до 18 ноября 2010 года по адресу: Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 36 (2 этаж).