Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Artmol. Artvesna

О выставке
  • Artmol. Artvesna – афиша
  • Artmol. Artvesna – афиша
  • Artmol. Artvesna – афиша
  • Artmol. Artvesna – афиша
Фотография, Перформанс

Как вам выставка?

Отзывы

9
Artmol Творческое объединение
8 отзывов, 10 оценок, рейтинг 0
10 августа 2010

Выставка - вечеринка масштабного проекта Art Vesna - Art Leto. Проект представляет из себя серию арт-вечеринок в ночных клубах Москвы. В период с 20 мая по 30 июня известные ночные клубы Москвы превратятся в выставочные площадки, где представят свои работы, модные молодые фотографы, дизайнеры и художники. Именно поэтому каждое мероприятие серии Art Vesna - Art Leto это прежде всего: фотовыставка, дизайнерские показы, шоу перфомансы, творческая вечеринка, и соответствующая публика. При этом ночной клуб не перестанет использаваться по назначению, так как dj сеты, бар-ресторан, танцы, знакомства будут являться немаловажной составляющей каждой вечеринки. Проект Art Vesna-Art Leto это некий симбиоз клубной и выставочной деятельности и соответствующей публики.

28 мая в клубе Fabrique прошла выставка-вечеринка ArtVesna мероприятие было посвящено весне 2010, сезону насыщенному культурными и творческими событиями и являлось своего рода after party всей весны 2010.
Гостями мероприятия были молодые люди, не просто любящие танцевать и общаться, но и стремящиеся узнать и увидеть что-то новое, приобрести и поделиться опытом в области искусства, моды, дизайна, музыки и фотографии. Более 500 человек посетили выставку-вечеринку Art Vesna в клубе Fabrique, среди которых были замечены известные фотографы, дизайнеры, художники и другие творческие личности.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все