Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.3

Выставка
Сесиль Мэри Баркер (Великобритания)

Гравюры с эльфами и феями
  • Сесиль Мэри Баркер (Великобритания) – афиша
  • Сесиль Мэри Баркер (Великобритания) – афиша
  • Сесиль Мэри Баркер (Великобритания) – афиша
  • Сесиль Мэри Баркер (Великобритания) – афиша
  • Сесиль Мэри Баркер (Великобритания) – афиша

Как вам выставка?

Отзывы

5
Tutochka
60 отзывов, 61 оценка, рейтинг 62
11 апреля 2010

Лавочка детских книг - отличное место, пошли туда вчера со всеми четырьмя детьми, нашли прекрасных книжек и оставили там маленькое состояние :)
Но! Эта так долго рекламируемая выставка - не выставка совсем. Это около 12 гравюр (в количестве не уверена до конца, но если и ошибаюсь, то не более чем на 5 штук, честное слово), размером, ну, не знаю, 15х10 см максимум, развешанных чуть выше уровня глаз взрослого человека.
Они очень красивые, правда, но - выставка? Для детей? Да ни в каком случае. Я попробовала поднять младших до уровня гравюр, чтобы хоть как-то показать, - но это пришлось бы их держать на вытянутых руках (потому что если держать их обычным способом, все равно слишком низко) - а они под 20 кило каждый, а я не грузчик. И потом, когда вокруг столько ярких новых книг, кому интересны бледные эльфы? Не детям, точно. В общем, очевидно, гравюры там висят, чтобы взрослые умилились и купили (2 200 за эльфа), а не в качестве ВЫСТАВКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ. К самому же магазину, повторюсь, претензий никаких, сплошные похвалы.

1
0
9
Melodika
480 отзывов, 537 оценок, рейтинг 643
29 апреля 2010

Гравюры - великолепны! Красотища неописуемая. Их там немного - штук 12, но они стоят внимания и уважения. Единственное, т.к. это магазин там даже к гравюрам есть цена, но это сильно не напрягает. По Вашему запросу, а может и без него сотрудники вам могут распечатать информацию об авторе гравюр.
Вход бесплатный! Спешите!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все