Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.7

Выставка
Марина Берулава

О выставке
  • Марина Берулава – афиша
  • Марина Берулава – афиша
  • Марина Берулава – афиша
  • Марина Берулава – афиша
  • Марина Берулава – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

9
Angels_demons
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 6
10 сентября 2009
Ангелы и демоны среди нас, для каждого найдется свой. Мы сами и ангелы, и демоны…

Герои выставки Марины Берулава – реальные люди с реальными профессиями.

В фотографическом проекте запечатлены в ангельских или демонских проявлениях те, кто олицетворяет современную Москву – от обычных таксистов до знаменитостей.

Вас ждут московские сказки, бар «Семь грехов», ангелы на улице, охота на демонов и тайная комната.

6
0
9
Drimmm
2 отзыва, 15 оценок, рейтинг 3
27 сентября 2009

Посетил выставку! Биенале тоже посетил. То ли после Ангелов и Демонов, то ли само по себе Биенале не произвело никаго впечатления, ничего, кроме потерянного времени. Это к вышесказанной рецензии, согласен. А вот Ангелы порадовали, а Демоны как порадовали. Сфотографировал каждую фотографию. Выставка - не стандартная, интересное оформление, свет супер! Всё в полумраке, в дыму, но работы такие огромные, что видны все детали и при таком свете - они оживают. (Я ничего не курю) Девушка, исполняющая, одна все семь грехов выходит из фотографий, как буд-то стерео эфект, я повторяю, я ничего не курил перед этим. Первое, что попадается Вам на глаза, после прохождения через черный вход-лабиринт - фотография небесно-красивой девушки. Две фотографии, точнее одна, но в двух вариантах! Шедевр!!! Авторитетно заявляю. Ну а дальше, читайте таблички возле каждой работы, это отдельный аттракцион.

3
0
9
Bestexpert
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
26 сентября 2009

Вчера был на Красном Октябре, дабы посмотреть на труды "гениев" Московского Биеннале. Совершенно случайно зашел на выставку Берулава, уж очень привлекли внимание расставленные по всей набережной бочки с надписями "Ангелы и Демоны Москвы", а так же то, что на входе неустанно говорили, что этот проект к самому биеннале никакого отношения не имеет. Почему? - стало понятно с первой секунды, у проекта "Ангелы и Демоны" по-настоящему есть свое лицо и идея, чего нельзя сказать о разрекламированном биеннале...У Берулава есть и над чем повесилиться, и над чем призадуматься. Одним словом, народ, кто не хочет терять свое драгоценное время на всякую расхваленную ерунду, вам сюда!

3
0
9
Илья Муромец
1 отзыв, 8 оценок, рейтинг 2
7 октября 2009

Не умею я писать рецензий. Я выложил несколько фотографий. Могу сказать только, что в Москве такую выставку видел впервые, имею ввиду ВСЁ! Сами работы, органицацию, оформление выставки. Работы вывешены на очень больших черных листах, как буд-то выдранных из одной огромной книги. Даже есть бар, в котором можно посидеть за чашечкой эспрессо (которая входит в стоимость посещения выставки!) и полистать альбом с другими работами автора. Всё продумано, всё стильно, качественно, идея раскрыта, цепляет, спасибо.

2
0
9
I_am_angel
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 октября 2009

Очень своеобразная и интересная выставка, оставила массу ярких впечатлений.
"Таинственная" атмосфера на выставке создается неярким освещением, легкой дымкой, характерной музыкой и необычным оформлением огромных фото.
Очень порадовал бар "Семи грехов" своим исполнением, а девушка-модель на фото точно характеризует все семь грехов.
А фото из серии "Ангелы в городе" - просто шедевр! Этакие современные городские ангелочки:)
В общем желающим здорово провести время - очень советую!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все