7.7

Марина Берулава

Фотография

Angels_demons
10 сентября 2009
Ангелы и демоны среди нас, для каждого найдется свой. Мы сами и ангелы, и демоны…

Герои выставки Марины Берулава – реальные люди с реальными профессиями.

В фотографическом проекте запечатлены в ангельских или демонских проявлениях те, кто олицетворяет современную Москву – от обычных таксистов до знаменитостей.

Вас ждут московские сказки, бар «Семь грехов», ангелы на улице, охота на демонов и тайная комната.

Drimmm
27 сентября 2009

Посетил выставку! Биенале тоже посетил. То ли после Ангелов и Демонов, то ли само по себе Биенале не произвело никаго впечатления, ничего, кроме потерянного времени. Это к вышесказанной рецензии, согласен. А вот Ангелы порадовали, а Демоны как порадовали. Сфотографировал каждую фотографию. Выставка - не стандартная, интересное оформление, свет супер! Всё в полумраке, в дыму, но работы такие огромные, что видны все детали и при таком свете - они оживают. (Я ничего не курю) Девушка, исполняющая, одна все семь грехов выходит из фотографий, как буд-то стерео эфект, я повторяю, я ничего не курил перед этим. Первое, что попадается Вам на глаза, после прохождения через черный вход-лабиринт - фотография небесно-красивой девушки. Две фотографии, точнее одна, но в двух вариантах! Шедевр!!! Авторитетно заявляю. Ну а дальше, читайте таблички возле каждой работы, это отдельный аттракцион.

Bestexpert
26 сентября 2009

Вчера был на Красном Октябре, дабы посмотреть на труды "гениев" Московского Биеннале. Совершенно случайно зашел на выставку Берулава, уж очень привлекли внимание расставленные по всей набережной бочки с надписями "Ангелы и Демоны Москвы", а так же то, что на входе неустанно говорили, что этот проект к самому биеннале никакого отношения не имеет. Почему? - стало понятно с первой секунды, у проекта "Ангелы и Демоны" по-настоящему есть свое лицо и идея, чего нельзя сказать о разрекламированном биеннале...У Берулава есть и над чем повесилиться, и над чем призадуматься. Одним словом, народ, кто не хочет терять свое драгоценное время на всякую расхваленную ерунду, вам сюда!

Илья Муромец
7 октября 2009

Не умею я писать рецензий. Я выложил несколько фотографий. Могу сказать только, что в Москве такую выставку видел впервые, имею ввиду ВСЁ! Сами работы, органицацию, оформление выставки. Работы вывешены на очень больших черных листах, как буд-то выдранных из одной огромной книги. Даже есть бар, в котором можно посидеть за чашечкой эспрессо (которая входит в стоимость посещения выставки!) и полистать альбом с другими работами автора. Всё продумано, всё стильно, качественно, идея раскрыта, цепляет, спасибо.

I_am_angel
1 октября 2009

Очень своеобразная и интересная выставка, оставила массу ярких впечатлений.
"Таинственная" атмосфера на выставке создается неярким освещением, легкой дымкой, характерной музыкой и необычным оформлением огромных фото.
Очень порадовал бар "Семи грехов" своим исполнением, а девушка-модель на фото точно характеризует все семь грехов.
А фото из серии "Ангелы в городе" - просто шедевр! Этакие современные городские ангелочки:)
В общем желающим здорово провести время - очень советую!