Василий Попов и Вивиан Дель Рио

Фотография

Irina Dr
8 марта 2009

Отличная выставка! Ни одного случайного кадра. Продуманная экспозиция не мешает эмоциональности и поэтичности. Рекомендуется всем уставшим от Москвы гражданам - заставляет взглянуть на привычный город по-новому.

Наташа Мирра Тарковская
13 марта 2009

Люблю цвет, очень, в живописи прежде всего люблю цвет, в фотографии тоже, схваченные ритмы цветовых пятен, как бдуто бы музыка на мгновение остановилась и застыла в цветовом воплощении. Вспоминаются картины Кандинского и его эссе "О Духовном в искусстве".
Черно-белое фото в этом отношении сложнее, и мне всегда было интересно именно сочетание контрастных соотношений черного и белого, света и тени, черно-белый ритм иногда бывает еще более яркий и пронзительный, более острый и проникающий внутрь, сквозь глаза глубоко...
Все это я увидела в фотографиях Вивиан дель Рио и Василия Попова, красиво, и в конце концов как-то светло, тепло, близко и глубоко. Ведь давно уже глаза так устали, глазам тоже бывает больно смотреть, а смотреть на красивое хорошо, от этого глаза радуются, глаза как будто на время могут отдохнуть и получить свое лекарство, глаза ведь тоже питаются цветом и светом. Так что спасибо, дорогие авторы, что даете исцеление нашим усталым глазам и сердцу. Спасибо!

za-etc.livejournal.com
10 марта 2009

картинки с этой выставки мне очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень понравились
и их авторы тоже
(тут комментарии меньше 100 знаков не принимаются)

Константин Арефьев