Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Василий Попов и Вивиан Дель Рио

О выставке
  • Василий Попов и Вивиан Дель Рио – афиша
  • Василий Попов и Вивиан Дель Рио – афиша
  • Василий Попов и Вивиан Дель Рио – афиша
  • Василий Попов и Вивиан Дель Рио – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

9
Irina Dr
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 5
8 марта 2009

Отличная выставка! Ни одного случайного кадра. Продуманная экспозиция не мешает эмоциональности и поэтичности. Рекомендуется всем уставшим от Москвы гражданам - заставляет взглянуть на привычный город по-новому.

4
0
9
Наташа Мирра Тарковская
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
13 марта 2009

Люблю цвет, очень, в живописи прежде всего люблю цвет, в фотографии тоже, схваченные ритмы цветовых пятен, как бдуто бы музыка на мгновение остановилась и застыла в цветовом воплощении. Вспоминаются картины Кандинского и его эссе "О Духовном в искусстве".
Черно-белое фото в этом отношении сложнее, и мне всегда было интересно именно сочетание контрастных соотношений черного и белого, света и тени, черно-белый ритм иногда бывает еще более яркий и пронзительный, более острый и проникающий внутрь, сквозь глаза глубоко...
Все это я увидела в фотографиях Вивиан дель Рио и Василия Попова, красиво, и в конце концов как-то светло, тепло, близко и глубоко. Ведь давно уже глаза так устали, глазам тоже бывает больно смотреть, а смотреть на красивое хорошо, от этого глаза радуются, глаза как будто на время могут отдохнуть и получить свое лекарство, глаза ведь тоже питаются цветом и светом. Так что спасибо, дорогие авторы, что даете исцеление нашим усталым глазам и сердцу. Спасибо!

0
0
9
za-etc.livejournal.com
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
10 марта 2009

картинки с этой выставки мне очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень понравились
и их авторы тоже
(тут комментарии меньше 100 знаков не принимаются)

Константин Арефьев

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все