Фуд-шоу

Промышленные

Андрюша Шаманский
2 декабря 2007

Фуд-шоу - вещь гениальная и непростая. Вход 250 - 200 рублей делает мероприятие доступным не для всех слоев населения, ибо не каждый готов выкинуть такие деньги на какие то шоколадки.
Но все-таки много пенсионеров там встретил, а вот детей практически не было, хотя и достаточно много было студентов (в том числе и я со свом другом).
Почти на пороге встретили полу-голые, накаченые красавцы) Нас это почему-то напугало.
А все остальное просто замечательно: всякие кулинарные-шоу, мастер-классы от поваров всяких ресторанов, замечательные скульптуры из шоколада, да и сам шоколад был в огромном количестве и просто потрясающего качества; конфетки и трюфели порсто таяли во рту, к тому же, это все прямо перед нами приготовили.
А фонтаны из шоколада - это что-то божественное. Меня друг еле оттащил - еще чуть чуть и я бы остался без зарплаты, но с фонтаном и морем шоколада)
Лично убедился, что все эти фуд-выставки сделаны не для шатания и пробования халявного шоколада, а как раз наоборот; этот салон - отличная возможность обзавестись высококачественным, настоящим шоколадом.
Жаль что только 3 дня)