Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка в Москве
Eco Friendly Fest

Дизайн завод, закончилась 4 декабря 2022
О выставке
Вот уже в третий раз состоится Eco Friendly Fest – главный эко-фестиваль Москвы по формированию экопривычек, цель которого – рассказать посетителям о тех инициативах и проектах, которые могут сделать повседневную жизнь экологичнее. Новая программа фестиваля создаст праздничную предновогоднюю атмосферу и организует приятный семейный досуг на выходные.
Eco Friendly Fest пройдет 3 и 4 декабря на территории дизайн-завода Флакон. Вход свободный по предварительной регистрации на сайте.
Что ждет вас на декабрьском Eco Friendly Fest?
Эко-маркет. Гости фестиваля смогут опробовать натуральную косметику, выбрать стильное эко-решение для интерьера своего дома, примерить одежду от этичных брендов, попробовать органические и веганские продукты, а также найти приятные подарки для своих близких. На выставке будут представлены стенды десятков эко-брендов.
Лекторий. Известные эксперты и специалисты расскажут о своем опыте работы над практиками устойчивого развития и о том, как сделать свою повседневную жизнь экологичнее. О самых насущных вопросах российской эко-повестки расскажут представители организации Greenpeace и Всемирного фонда дикой природы.
Эко-квест. Гостям предстоит пройти три разные станции, на которых вы сможете обогатить свои эко-привычки и проверить знания в области экологии. А призом для участников станет увлекательная эко-игра!
Новогодние мастер-классы для взрослых и детей. Преобразите старую одежду на апсайкл-станции и создайте своими руками новогодний экодекор, елочное украшение или открытку.
Буккроссинг — эко-тренд, который продолжает набирать популярность во всех уголках земного шара. Обменяйте уже прочитанные книги на новое увлекательное чтение.
Своп одежды. Приносите одежду и забирайте те вещи, которые точно найдут свое место в ваших образах в новом году.
Beauty-зона. Разберите свой зимний гардероб с точки зрения осознанного потребления вместе с имидж–стилистом и получите консультацию по макияжу на основе экопродуктов.
Эко-арт. Ценителей искусства также ждет нечто особенное — целая галерея арт-объектов из вторсырья или, иными словами, треш-арт. Это направление в современном искусстве, задействующее старый хлам и вещи, которые люди отправляют на свалку.
Также на Eco Friendly Fest вы сможете сдать на переработку как распространенные, так и редкие фракции вторсырья: давайте все вместе сделаем новогодний подарок нашей планете и поможем ей дышать свободней!
  • Eco Friendly Fest – афиша
  • Eco Friendly Fest – афиша
  • Eco Friendly Fest – афиша
  • Eco Friendly Fest – афиша
  • Eco Friendly Fest – афиша
Фестиваль, Лекции, Мастер-классы, Дизайн-маркет

Как вам выставка?

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все