Выставка в Москве
Цвет жизни

Квартира S, закончилась 12 июня 2022
Галерея «Квартира S» совместно с «Рынком на Ленинском» при поддержке журнала Cabinet de l’Art представляет выставку современной живописи «Цвет жизни». Новая выставка «Цвет жизни» объединила творчество трёх художниц Марии и Татьяны Тимофеевых и Алины Храмовой. Сегодня, вопреки всем трудностям, нам важно показывать окружающим свои ценности, не терять чувство радости бытия: рисовать, творить, общаться, видеть красоту и цвет мира. Три московские художницы - Алина Храмова, сестры Мария и Татьяна Тимофеевы переключают внимание зрителей на то, что придает жизни ту самую «легкость бытия». Стиль письма трех художниц направляет зрителя к позитивному восприятию «сегодня», несмотря на всеобщую суету и неопределенность, создавая оазис спокойствия. Экспозиция призвана подарить зрителю положительный заряд энергии, который напрямую связан с весенним пробуждением мира, новыми планами, смелыми идеями и, конечно, приливом сил, необходимых для воплощения всего задуманного, несмотря ни на что, а часто даже и вопреки.
  • Цвет жизни – афиша
  • Цвет жизни – афиша
Живопись, Классическое искусство
Мария и Татьяна Тимофеевы, Алина Храмова

Teo Black
26 мая 2022

Хорошая выставка, современная живопись. Необычно, но интересно