Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.6

Выставка в Москве
Artlife Fest 2021

Манеж, закончилась 31 октября 2021
О выставке
Культурное событие, в котором принимают участие 63 художника из 23 стран мира, многие из которых представят свои работы в России впервые. Программа ARTLIFE FEST позволит всем желающим посетить эксклюзивную экспозицию картин известных современных художников со всего мира, поучаствовать в мастер-классах и перенять опыт известных художников, послушать авторские лекции ведущих экспертов в области современного искусства, увидеть, как оживают картины благодаря мобильному приложению с дополненной реальностью.
Живопись, Интерактивная, Современное искусство

Как вам выставка?

Отзывы

10
Nickfornit Skf
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 сентября 2022
Круто!

Я думал, что сюрреализм все больше скатывается в тупую психоделику, но теперь вижу, что культура явно выплавляется, совершенствуется и становится все более выразительной именно адекватности реальности.
Фотоотчет 2022 года: fornit.ru/63741

0
0
3
АНАСТАСИЯ БАСИСТОВА
0 отзывов, 1 оценка, рейтинг 0
26 октября 2021

Вчера хотели сходить на выставку, ещё за 2 недели зарегистрировались на неё. Но когда приехали, нас не пустили из-за отсутствия qr-кода. Заранее не предупредили. Я понимаю, что мы зарегистрировались до нововведения на общественные места, но дополнительную рассылку можно же сделать. Рекламу уже несколько раз присылали после регистрации, а предупредить о qr- коде трудно было. А мы время своё потратили, деньги на дорогу (ехали из Подмосковья). Просто какое-то неуважение к людям(((

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все