8.6

Охотный ряд

(закрыто навсегда) Арка, закончилась 15 января 2018

Mrs J.
21 декабря 2017

Узнав об отмене Главного Новогоднего фильма мы замерли в горестном недоумении. Но всё к лучшему - сказку о советском враче- многоженце заменим суровым русским абсурдом. Посмотрим про особенности русской охоты и/или рыбалки. И вместо суетной беготни по моллам сходим на выставку Охотный ряд. Вспомним, что все мы по происхождению либо охотники, либо собиратели. Те которые из охотников внимательно рассмотрят пух, перо, чешую и прочие достоинства, а те, что из собирателей в новом свете увидят охотников. А выйдя из галереи, вдохнем воздух Брюсова переулка и почувствуем запах сосны, кедра, холодной воды, костра, железа и кожи - запах Настоящего Приключения.

Василий
14 декабря 2017

Мужики, наша тема! Хорошая подборка, есть на что посмотреть. Порадовала Арка.

Барт Малеев
10 января 2018

Как всегда, качественно организованная тематическая выставка. Охота и рыбная ловля. Можно походить и вспомнить, как должна выглядеть дичь и речная рыба. Впрочем "тихая" грибная охота тоже представлена; грибники-символы щедро наполнили лесной пейзаж. В первом зале в углу можно увидеть конный портрет юного Краснова П. Н. в его африканский период. Посадка у него прямо-таки индейская - с вытянутыми ногами. Это любопытно. С чего бы...?

Жанна Алексеевна
20 декабря 2017

Добротная, качественная живопись. При этом не скучная, понятная, вызывающая самые теплые ассоциации и воспоминания.

Наталья
13 декабря 2017

Какая чудесная выставка! Удовольствие от хорошей реалистической живописи не сравнить ни с каким другим. Уютная атмосфера. Хочется вернуться.