8.1

Люся Воронова. Зимний сад

Живопись

Mrs J.
31 января 2017

Зимний сад Люси Вороновой, выросший а галерее Арка переполнен женщинами и цветами. Отлично, воображение нарисует персонажей нежных, тихих, хрупких. Что ж, будьте готовы к максимальным контрастам, к живописи мощной и горячей. Женщины и цветы не украшают собою стены, они атакуют зрителя своей индивидуальностью. Не ждут восхищения - безраздельно царствуют. Никаких сентиментальных идиллий - картины Люси Вороновй решительны, свободны и прекрасны.

Жора Кит
23 февраля 2017

Посетил выставку " Зимний сад" Люси Вороновой в галерее "Арка".
Восхитительная выставка! Очень понравилась! Всем рекомендую.

Наталья
22 февраля 2017

И пусть на улице еще падает снег, но в галерее Арка уже цветы расцвели, и это заражает хорошим настроением, улыбкой и жизнью.
Мне многие картины понравились, но советую обратить внимание на портрет Антонины. Это портрет хозяйки галереи и если вам повезет застать ее на работе, то можно сравнить портрет с оригиналом... ну и сфотографироваться с обеими.
Я всегда смотрела на людей, изображенных наивными художниками, и меня прямо одолевало любопытно: а есть ли портретное сходство? Узнают ли сами себя портретируемые? Вот, например, друзья Пиросмани могли ли без подсказки указать кто где изображен на групповом портрете? Теперь я точно знаю ответ! Но это надо видеть самому, потому что это тот случай, когда пока не увидишь - не поверишь насколько реалистично изображение. Идите и смотрите!!!

amaliya azaryan
18 февраля 2017

Выставка очень понравилась. Яркая, позитивная. Пока весна не наступила, спешите увидеть Люсю Воронову, согреться теплом её цветов.

oleg don
4 февраля 2017

Спасибо Вам дорогая Арка, что в очередной раз не пожалели на меня времени и растолковали мне ,тёмному, что Люся это серьёзно и глубоко. Уж если Вы такого старого скептика, как я , заставили полтора часа неотрывно глядеть на женщин и цветы, размышляя о пользе истинного искусства, то могу себе представить, как радуются продвинутые пользователи. Который день не идёт Люся из головы. Вернусь, если Вы, Арка, обещаете расставить недостающие точки над i.