Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
30 граней честности

Лучшие уличные художники в «Музеоне»

9 июля в парке «Музеон» устраивают масштабный граффити-джем. Весь день десятки художников — Миша Most, Кирилл Кто, Андрей Adno, Алексей Luka, Вова Nootk, Кирилл Ашестин и многие-многие другие — будут создавать работы на довольно неожиданную тему: честность и современные представления о ней. Наблюдать за ними можно хоть весь день, но пропустить тоже нестрашно: получившиеся работы останутся жить в парке еще на месяц.

  • 30 граней честности – афиша
  • 30 граней честности – афиша
  • 30 граней честности – афиша
  • 30 граней честности – афиша
Стрит-арт

Как вам выставка?

Отзывы

7
Александр Огнивцев
49 отзывов, 106 оценок, рейтинг 9
10 июля 2016
30 граней честности. Граффити джем.


09 июля 2016 года в московском Музеоне стартовал фестиваль-выставка с общим названием "Граффити джем. 30 граней честности." Почему выбрали такое название, объяснили сами организаторы. По мнению специалистов, уличные граффити-художники обладают способностью говорить то, что видят, но на своем языке. Поэтому на фестиваль-выставку был специальный отбор. И выбрали 30 лучших граффити-художников, которым и предоставили возможность делать выставку онлайн. Процесс творчества зрители могли наблюдать в течение нескольких часов. А самые любопытные приняли участие в качестве помощников. Художникам такая активность зрителей не мешала. Таким образом рождался особый язык общения исполнителей выставки и любителей граффити-живописи.
Главным сюрпризом для всех стало выступление чемпионов мира по брейк-дансу под музыкальное сопровождение ди-джейской группировки Flammable Beats с участием Dj Tactics, Dj Pirumov и Dj Сhagin.
Организаторы "Граффити джем. 30 граней честности." - Artmossphere и оператор мобильной связи Tele2.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все