Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.3

Выставка
III Московский фотографический салон

Ежегодная ярмарка, объединяющая галереи, фонды и частных коллекционеров в области фотографии

В этом году ярмарка проходит в третий раз. Салон преподносит себя в

качестве аналога мировых фотографических ярмарок, и предлагает

площадку как частным коллекционерам, так и большим коммерческим

галереям и фондам, чтобы обмениваться опытом и способствовать развитию

российского рынка фотографии.

  • III Московский фотографический салон – афиша
  • III Московский фотографический салон – афиша
  • III Московский фотографический салон – афиша
  • III Московский фотографический салон – афиша
  • III Московский фотографический салон – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

9
Николай Николаевич
4 отзыва, 7 оценок, рейтинг 12
12 февраля 2016

Большая ярмарка фотографии, работы очень разные от современного искусства до винтажных принтов, ностальгические фото олимпиады 80 и Высоцкого, провокационные снимки девиц от Яна Саудека, оригинальная печать фотографий Халдея, Бальтерманца, ну и проект, который переворачивает все внутри "Заставить Интернет помнить Холокост", абсолютно музейного уровня. Мне было интересно.

6
0
9
Ира Федорова
4 отзыва, 11 оценок, рейтинг 10
13 февраля 2016

МФС оказался интереснейшим проектом, там собрано на одной площадке все то, чего не обойдешь и за месяц: галереи, фонды, частные коллекции. При этом все продается. Была на открытии, толпа народу, номерка в раздевалку не хватило, организаторам можно было бы позаботиться об этом! Приехала сегодня послушать лекцию по фотографии профессора РГГУ и наверное приеду завтра на аукцион фотографии. МФС будет интересен как неискушенному зрителю, которому на лекциях все подробно расскажут о фотографии, арт рынке, ценообразовании и коллекционировании, так и ценителям фотоискусства.

4
0
9
Пользователь Афиши №1489140
10 отзывов, 47 оценок, рейтинг 19
13 февраля 2016

Отличное ежегодное мероприятие! в четвертый раз на Салоне и каждый год ярмарка превосходит мои ожидания. Неужели можно сделать круче чем в прошлом году, перепрыгнуть планку, заданную высочайшим уровнем спецпроектов Салона? Думаю я.., и с большим удовольствием убеждаюсь в том, что могут же! Тем, кто еще не был, рекомендую успеть, идет до 14 февраля включительно.

4
0
9
Elena E
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 4
13 февраля 2016

К сожалению не удалось попасть на Фотосалон в прошлом году, сходили вчера-мне очень понравилось! Ходили с коллегами-они был в восторге-и от фотографий,и от света и от сотрудников галереи.Все в совокупности производит неизгладимое впечатление-расслабляет, уходить не хочется)

3
0
9
Илья Луданов
14 отзывов, 18 оценок, рейтинг 18
13 февраля 2016

Где бы еще встретил десятки, нет, сотни первоклассных современных фотографов, посмотрел что такое крупный формат в съемке, сразу вот так запросто увидел столько настоящих раритетных фотографий. Тут и 19 век и все переломы 20-го и действительно классные фотки наших документалистов. Плюс - там еще, оказывается все дни куча крутых лекций читается и презентации фотоальбомов, книжек. А в воскресенье вроде как целый аукцион... не знаю, как это будет, но даже поглядеть просто интересно)

3
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все