Дали — живые полотна

Лизи Феликс
26 декабря 2015

Недавно довелось побывать на этой чудесной выставке. Честно говоря, до этого никогда не видела творчества Дали. Да и на мультимедийной выставке оказалась в первые)) Но то, что я увидела там, однозначно стоит посмотреть каждому! Полотна завораживают: невозможно оторвать взгляд. А проникновения музыка придает чудесную атмосферу: забываешь обо всем, что происходит вокруг, наслаждаешься только творчеством талантливого художника. Всем советую посетить! И даже если вы далеки от искусства.

Ольга
26 декабря 2015

Если честно, на подобные мероприятия раньше не ходила. В этом случае уговорила пойти знакомая. И что я хочу сказать...Я ни капли не пожалела, что пошла. Мультимедийная выставка очень впечатлила. Многое узнала, чего не знала раньше. Оформление превосходное, очень необычная интерпритация картин. Я не могу всего уведенного описать обычными словами. Это нужно самому увидеть и почувствовать всю красоту...

Cергей Иванов
10 декабря 2015

На подобной выставке бываю уже не в первый раз. На мой взгляд в формате мультимедийной выставки ознакомиться с творчеством и проникнуться в атмосферу, которую пытался создать автор, намного легче. Так в общем и произошло, от выставки я остался под большим впечатлением. Хотя интересовался творчеством Дали и ранее, но сейчас смог взглянуть на него по новому. В общем все понравилось, надеюсь, что со временем подобных выставок будет становиться все больше.

Алексей Смирнов
5 декабря 2015

Не раз посещал музеи и видел некоторые картины в репродукции, а некоторые вообще в оригинале. Ну, вот попал на эту мультимедийную выставку. Скажу честно, я был поражен и приятно удивлен. Потрачены деньги стоили полученного удовольствия и новых знаний в области мирового искусства. В следующей раз еще раз пойду. Хочу узнать еще-то новое и насладится искусством в современном луче.

Алина Певцова
5 декабря 2015

Провели замечательный семейный выходной, посетив выставку "Дали - живые полотна". Сальвадор Дали - это мой любимейший художник и то как представили его творчество на этой выставке - гениально. Это совершенно новый взгляд на полотна мастера. Визуализация полотен в сопровождении идеально подобранной музыки создает целостную картину и уносит в мир грез художника. Рекомендую посетить выставку всем тем, кто желает прикоснуться к миру прекрасного.