Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Instax 70. Создавая реальность

О выставке
  • Instax 70. Создавая реальность – афиша
  • Instax 70. Создавая реальность – афиша
  • Instax 70. Создавая реальность – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

9
Ksenia Emelyanova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
12 ноября 2015

Посещение фотовыставки в принципе может стать отличным времяпрепровождением, а если выставка посвящена еще и моментальной фотографии, то на нее можно привести еще и родителей! Они наверняка разбираются в пленке лучше нас с вами.) Если серьезно, отличная идея Instax сделать выставку-результат многолетнего и достаточно успешного продвижения в России камер моментальной печати наконец обрела форму в ARTBasement.

Во-первых, эти кадры вы нигде больше не увидите. Во-вторых, моментальная печать именно сейчас набирает обороты, пора ознакомиться с этим трендом!)
И приходить можно с утра до позднего вечера (вплоть до 22 часов).

Для любителей fashion-съемок здесь есть уголок, в котором также имеются портреты известных деятелей искусства. В работах Павла Кондратьева можно увидеть влияние Терри Ричардсона и Эрвина Олафа, которых он считает своими ориентирами.

Помимо этого уловила фотокарточки в стиле "время сквозь фото" (#timethroughphoto), это необычный формат picture in picture, который порадует любителей экстраординарного и в высшей степени креативного.

В посещении выставки также есть и некий азарт!
Каждый день здесь проходит конкурс, в котором может поучаствовать любой посетитель. Нужно прийти и сделать модное селфи, выложить в свой аккаунт с хештегами #ХочуInstax70 и #instaxminiru Главное - не забыть открыть свой аккаунт и подписаться на группу в одной из соцсетей.
В последний день станет известно, кто же тот счастливый обладатель новой модной камеры.)

4
0
9
Ада Иванова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
12 ноября 2015

Инстакс фотографии на выставке заставили вспомнить былые времена, когда моментальная фотография только набирала обороты :) приятно разглядывать небольшие снимки, каждый из которых, благодаря прекрасным авторам, обладает какой-то своей неповторимой магией) чувствуется, что эти фотографии сделаны с душой, у них есть своя атмосфера, что особенно актуально во времена миллиона ненужных снимков в социальных сетях) заглянуть стоит - как минимум ради коллекции из домашнего архива L'One, Впрочем, все фотографы имеют свой стиль и их работы оставляют приятные впечатления) К тому же, на выставке есть пара классных неоновых арт-объектов, на фоне которых получаются отличные селфи))))

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все