Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.3

Выставка
Аслан Ахмадов. Моя Люся

О выставке
  • Аслан Ахмадов. Моя Люся – афиша
  • Аслан Ахмадов. Моя Люся – афиша
  • Аслан Ахмадов. Моя Люся – афиша
  • Аслан Ахмадов. Моя Люся – афиша
  • Аслан Ахмадов. Моя Люся – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

9
Илья Луданов
14 отзывов, 18 оценок, рейтинг 18
12 ноября 2015

Вот у кого можно поучиться делать классные фотопортреты, так у автора выставки. Легкость в них какая-то, воздушность. А иногда неожиданная пасмурность, таинственность - передает настроение. На открытии Аслан говорил, что нужно чувствовать того, кого снимаешь, иначе браться не стоит. Наверное. Видимо, повезло ему с Гурченко, раз столько портретов сделал, и прикольные такие.

8
0
9
Elena E
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 4
12 ноября 2015

Галерея Классической Фотографии продолжает радовать нас новыми интересными проектами. Особенность выставки «Моя Люся» заключается в том, что в ней воздействие на эмоции зрителя удалось связать с призывом к размышлениям и анализу. Черно-белые снимки, которые всегда были классикой фотографического жанра, заставляют искать в лицах изображенных на них персон те краски жизни, которыми люди наполняют свое обыденное существование. В этом смысле выставка фотографий Гурченко дает обильную пищу для активизации творческой фантазии. Людмилу Марковну не зря называли «женщина-праздник», «женщина-фейерверк», «живая легенда...». И Аслану Ахмадову удалось в полной мере запечатлеть те живые эмоции, которые были присущи Людмиле Гурченко. Рекомендую!

7
0
9
МАРК КОБЕРТ
14 отзывов, 44 оценки, рейтинг 18
12 ноября 2015

Очень качественно сделанная экспозиция, профессионально и с большой любовью. Горячо рекомендую, и не только поклонникам актрисы.

6
0
9
Николай Николаевич
4 отзыва, 7 оценок, рейтинг 12
19 ноября 2015

Отличный фотопроект, пришел с женой за компанию, но сам получил огромное удовольствие от выставки. За исключением конечно снимков с обнаженными телами и кровавыми глазами, эту находку автора в отношении народной Любимицы я как-то не смог воспринять, но остальные фотографии вызывают только восторг. Браво!

5
0
9
Юлия Питерская
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 5
13 ноября 2015

Невероятное счастье для любой женщины быть настолько обласканной вниманием такого фотографа, как Аслан Ахмадов. С такой любовью, такой нежностью и таким вниманием редкий фотограф снимает Женщину, а Людмила Марковна была именно Женщина. Спасибо Аслану за эту выставку. Я теперь навсегда запомню Люсю именно такой. Дивой. В нашей стране таких после Любови Орловой и Людмилы Гурченко пока не случилось.

5
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все