8.5

Ренессанс. Живые полотна

Новые медиа

Darya Bondarenko
21 октября 2015

Просто чудовищно. Все - от помещения до, собственно, "выставки". Маленький душный неопрятный зал (который невозможно найти, потому что навигации нет вообще никакой), мутные расплывчатые изображения, отсутствие логики и идеи. До сих пор неприятно. Брать за ЭТО деньги (550 рублей !!!) просто неприемлемо - напротив, они должны посетителям приплачивать за полученный стресс. Категорически не рекомендую.

Инна Котова
19 октября 2015

На этой выставке я впервые увидела мировые шедевры в мультимедийных проекциях! Впечатление ошеломительное: каждое полотно можно рассмотреть в мельчайших подробностях и открыть для себя знаменитые творения по-новому. Благодарю

Бахар Алиева
10 декабря 2015

чарует... Настолько умело смогли передать именно ту эпоху, что невозможно забыть ни одно полотно! Рекомендую сходить истинным знатокам искусства.

Владимир Шарый
8 декабря 2015

Ставлю четвёрку за необычный формат выставки. В остальном - больше развлечение, чем достойная внимания выставка. Можно поваляться с девушкой на мягких мешках-сидушках, расслабиться после рабочего дня. Насладиться музыкой с фрагментами картин художников ренессанса, посмотреть мини фильм на ту же тему, и порисовать красками. Вытягивает только формат. Нового узнал мало... Эрмитаж ничто не заменит.

Ирина Черкасова
30 ноября 2015

Неделю назад побывала на выставке проходящей в креативном пространстве "Люмьер Холл"
Леонардо да Винчи, Тициан, Рафаэль Санти, Брейгель, Караваджо, Сандро Боттичелли — все эти художники собраны в одной большой инсталляции под классическую музыку. Можно удобно прилечь на пол на пуфики и смотреть и слушать. Подходит для романтических свиданий) И да, подписи на экраны не транслируются, поэтому картины хорошо бы освежить в памяти заранее ибо это не музей)
Выставка открыта до 13 декабря и вы еще можете успеть насладиться живописью на большом экране. На вас будет лететь снег и птицы, шевелиться змеи на голове Медузы Горгоны и дуть ветер) ГОТИЧНО)
А выйдя с выставки можно выпить кофе, нарисовать картины, поиграть в настольные игры не покидая "Люмьер Холл".