Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Выставка
Бронебот-2015: Бои роботов. Осенний сезон

Бои роботов на ВДНХ
  • Бронебот-2015: Бои роботов. Осенний сезон – афиша
  • Бронебот-2015: Бои роботов. Осенний сезон – афиша
  • Бронебот-2015: Бои роботов. Осенний сезон – афиша
bronebot.ru

Как вам выставка?

Отзывы

9
Анна
3 отзыва, 6 оценок, рейтинг 5
1 ноября 2015

Нам очень понравилось! Было жутко холодно, но это же павильон Космос - его специально проектировали так, чтобы летом в нем было не жарко.. может не так комфортно , как хотелось бы, но это создало неповторимую атмосферу, и нам удалось в нее погрузиться!
Бои роботов впервые в России, это не концерт, и не шоу - это соревнования! И мы были в полном восторге увидеть российских бронерованых роботов, с каким энтузиазмом они бились!
За сценой есть бэкстейдж, в который можно заглянуть, там отдельный космос - инженеры со своими роботами, готовят их к бою, что-то чинят, что-то подкручивают - ребенок (да и не только он😂😂) был в восторге!

12
0
9
Кира Али
1 отзыв, 10 оценок, рейтинг 7
1 ноября 2015

Было круто. Давольно ожидаемое шоу для России. Почему-то его не было. Хорошая идея для молодежи которая сидит в айпадах. Пора что-то мастерить, как делали это наши родители в свое пионерское детство

7
0
9
Евгения
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 6
1 ноября 2015

Редко пишу рецензии. Но сейчас действительно хочется ее дать. Попав на шоу роботов, меня охватил азарт, детская радость, восторг. Все, от начала самих боев, до света, музыки, атмосферы, громогласных спортивных ведущих, все было супер. Еще с улицы, далеко от павильона Космос, можно было видеть яркие прожектора цветных лучей, прорывающихся через витражные стекла павильона, и уже настраивающих на положительные эмоции. Одним словом - шоу огромный праздник. Организаторы - вы молодцы. Хочу выразить отдельную благодарность компании Бал роботов за то, что таким форматом робо-боев, ребята, вы действительно продвигаете робототехнику, подстегиваете российских ребят к творчеству! Это очень круто! Надеюсь ваше шоу наберет невероятные обороты и зарядит и детей, и подростков, и уже состоявшихся инженеров к новому робо-рывку!
Ура! Единственное, нужно тепло и очень тепло одеваться. Павильон холодный. Берите с собой теплые шарфы, шапки, перчатки!
Ой, забыла! Еще же были шотландские музыканты!!!! Ну всё, сами всё увидите :)

6
0
9
Даша Воинова
1 отзыв, 11 оценок, рейтинг 1
1 ноября 2015

Была с детьми и друзьями. Грандиозное шоу в очень красивом павильоне Космос. Сталинская архитектура поражает. Одевайтесь потеплее

6
0
9
Xeniya Molchanova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
1 ноября 2015

Бои роботов будут интересны не только детям, но и студентам, и всем взрослым, которые любят современные технологии или, например, "Звездные войны". Замечательное мероприятие! Сходили вчера с подругой, почувствовали себя снова детьми! Роботы произвели неизгладимое впечатление - вдь они боролись по-настоящему. После боя было видно, что они сильно расцарапаны и погнуты местами. А уж во что превратилась стиральная машинка, которую отдали на растерзание роботам-финалистам. Также очень понравился дружелюбный робот Алкс и настоящий Далек (специально для фанатов сериала "Доктор Кто).В перерыве выступала группа волынщиков из Шотландии, очень красиво играли разную музыку, включая каверы на рок-композиции. В специальной комнате можно было поесть пирожков и попить чаю, купить разнообразные сувениры. Рекомендую сходить! Главное - одевайтесь теплее - помещение "Космоса" очень большое, его нереально протопить, хотя организаторы и установили тепловые пушки в разных частях помещения.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все