Все отзывы о выставке

8.0
Как вам выставка?
Фото Алена Ботунова
Фото Алена Ботунова

Если вы не люитель кино и анимации, не стоит...

24 января 2016
Фото Анастасия "Невеличка" Толкачева
Фото Анастасия "Невеличка" Толкачева

Как справедливо заметила продающая билеты девушка: "Кто минут на 10 забегает, а потом плюется, а кто на несколько часов пропадает." Я – из последних. Так что, спасибо организаторам за потерю и постепенное восстановление своего "я" через первые опыты с "живыми картинками" конца XIX века и новые компьютерные фичи. И да, "Сюррприз!" от Paramount Comedy – это, действительно, сюр и приз.

26 декабря 2015
Фото Олег Ляшин
Фото Олег Ляшин

Отличная выставка.
Есть три части :
1)Старое, и малопонятное в современных реалиях
2)Популяризированное, для всех, в основном середина прошлого века и далее
3)Сегодняшнее, типа "не для всех" но вполне смотрибельное
Каждый найдёт для себя что-то.
Так же можно посмотреть развитие технологий, тоже весьма доставляет.

19 декабря 2015
Фото Анна
Фото Анна

Хорошая выставка, очень интересно. Нужно часа 2, как минимум, чтобы все посмотреть. И цена билета удивительная для выставок на ВДНХ - 250р.

5 декабря 2015
Фото Кот Бегемот
Фото Кот Бегемот

Офигенная выставка. Получил массу удовольствия. Особенно крутая зона у парамаунт. Мне понравилось ковыряться в шариках под саус парк. В общем-то реально много интересного. Кое-что потом посмотрю

18 декабря 2015
Фото Ольга Корнеева
Фото Ольга Корнеева

Интересная и живая выставка. Большой плюс - необычность. Каждый день (да и вообще часто) на такие я бы ходить не стала. Но раз в год или немного чаще - очень классные ощущения. Билеты недорогие и вполне оправданы той парой часов, которую можно приятно провести. Рекомендую идти с кем-то, чтобы во-первых, можно было обсудить в целом, а во-вторых люди подмечают разные особенности или неочевидные вещи и могут друг другу подсказать.

11 декабря 2015
Фото Анастасия Ремизова
Фото Анастасия Ремизова

Не для всех. Если честно, это было несколько утомительно. Видеоматериала очень много, я не уверена, что можно посмотреть все за один раз, так что да, стоит выбрать некоторые произведения, которые вам интересны, а не хвататься за все сразу. В начале были вещи, представляющие собой историю развития анимации, потом - отрывки популярных вещей, в конце - самые разные мультфильмы.От разнообразия кружится голова. Тем не менее, концепция выставки интересная. Разумеется, многое можно при желании найти в свободном доступе, но задумались ли бы вы об этом? Так что, если вам интересны кино и анимация, сходить можно.
P.S. Пожалуй, все же самый забавный экспонат - это "Сюррприз" от Paramount Comedy.

5 февраля 2016
Фото Денис Давыдов
Фото Денис Давыдов

Выставка просто супер !!! 👍👍 Но работает она до 21:00 , а не до 23:00 , так что будьте внимательны !!!!!!

15 января 2016