Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Арбузная площадь

О выставке
  • Арбузная площадь – афиша
  • Арбузная площадь – афиша
Выставки-продажи

Как вам выставка?

Отзывы

9
Марианна Тендора
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 1
14 августа 2015

Август в Москве – время арбузов. Этой ягоде на фестивале «Московское Лето» уделили особое внимание. Все сочное, круглое и полосатое будет на Тверской площади. Скамейки здесь выглядят как арбузные дольки, пространство украшено уникальными арбузными карвинг-скульптурами, деревья декорированы «под арбуз».
Гости арбузной ярмарки могут поплутать и по арбузному лабиринту, вход в который, в виде кованой арки, будет увенчан настоящими арбузными часами. В сердце лабиринта расположится двухметровая цветочная клумба в виде огромного куска арбуза, где красные цветы – сердцевина, а зелень – арбузная корка.
На Тверской площади расположится и главная арбузная ярмарка столицы. Приходите сюда попробовать арбузы разного сорта, угоститься вареньем из арбузных корок, приобрести сувениры и украшения в ультрамодном арбузном стиле.
А пока взрослые выбирают арбуз, самые маленькие гости фестиваля смогут попробовать себя в роли телеведущего, сценариста, оператора и монтажера, поработав в стенах детской телестудии Арбуз-24. Детские новостные телепередачи, репортажи с разных площадок фестиваля будут транслироваться на Youtube.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все