Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Иван Порхачев. Акваментальность

О выставке
  • Иван Порхачев. Акваментальность – афиша
  • Иван Порхачев. Акваментальность – афиша
  • Иван Порхачев. Акваментальность – афиша
  • Иван Порхачев. Акваментальность – афиша
  • Иван Порхачев. Акваментальность – афиша
Живопись

Как вам выставка?

Отзывы

9
Maxxis Ikon
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
1 июля 2015

Выставка супер. Не ожидал, так как на афише о выставке ничего нет кроме фото. Работы художника увидел впервые, как впрочем и оказался в галерее. Сочетание выставки и пространства оказалось удачным. Много воздуха в картинах и в галерее, а окна от пола до потолка - можно стоять напротив улицы и смотреть, потом снова на картины. Набрал положительных впечатлений! Буду иметь это место в своем списке интересных мест недалеко от центра.

3
0
9
artcorner smart
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 3
24 июня 2015

Сходили всей семьей. Про выставку и галерею услышали от хороших друзей, которые были на открытии, раньше не слышали про это место, но оказалось, что найти галерею очень легко, прямо рядом с метро Шаболовская. Выставка представлена в двух просторных залах, один автор. Около 50ти картин выполненных акварелью, что вполне прилично для частной галереи. Очень понравились круговые картины, такого раньше нигде не видели. Одна картина вращается! Получили удовольствие от просмотра, ребенку захотелось начать заниматься акварелью! Не ожидали что будет такой эффект, так как последнее время в Москве проходит много выставок, но по-настоящему цепляет очень мало авторов. Тут как раз такой случай. Картины, кажется, можно приобрести, причем выставка продлится не очень долго, поэтому лучше не откладывать с просмотром. Вдохновившись, пошли гулять в Парк Горького.

3
0
9
Елена Кузнецова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
14 июля 2015

Светло, тонко и проникновенно - одним словом, замечательно! Каждая картина вызывает целую гамму самых приятных ощущений, а в целом будто дуновение свежего ветерка! Очень рекомендую посетить выставку тем, кто озабочен поиском своего индивидуального дизайна: картины Ивана Порхачева украсят любое жилище или офис и помогут создать неповторимый интерьер.

1
0
7
Lelik Trollik
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
23 июня 2015

Если вы любите путешествовать, вам будет интересно сравнить свои впечатления с акварелью. Картин не много, но они достаточно хорошо проработаны и написаны в реалистичной манере. Очень редкое качество для современных художников.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все