Афиша | СБЕР — генеральный партнёр
8.1

Сюрреалистический иллюзионизм. Фотографические фантазии начала XX века

Три сотни диковинных фото столетней давности
  • Сюрреалистический иллюзионизм. Фотографические фантазии начала XX века – афиша
Фотография

Igor Zharkov
6 апреля 2015

Хорошая и познавательная выставка: можно открыть для себя что-то новое, в частности различные технологии изготовления открыток. Есть очень впечатляющие открытки, но таких не много. Обожаю Дали, нравятся картины Валуева Александра, но здесь сюрреализм несильно зацепил. Один раз сходить можно

Виктория
31 марта 2015

"А я сошла с ума, а я сошла с ума, какая досада" smile emoticon
Помним Дали и его сумасшедшие выходки, помним Магритта и его яблоки на лице или летающие с зонтиками, любим летающих кошек Дали, унитаз Дюшана, резать, кромсать, собирать фотограммы и коллажи, делать соляризацию, двойную экспозицию, когда изображение двоится/троится, нравятся постановочные кадры в стиле классицизма или сценок из мифологии, сценки бурной фантазии фотографа, родственников и самих фотографирующихся, нравится смотреть и тихо подсмеиваться, не зло так, но почти ржать во весь голос. Ну слава богу, значит мы с вами.
Бежим, летим, ползем, карабкаемся на эту замечательную выставку сюра! :)
PS для легко падающих в обморок барышень. Вам не сюда :)

Oleg Silchenko
27 февраля 2015

Забавная выставка! С одной стороны ерунда, а с другой можно посмотреть как все зарождалось, как люди придумывали сюжеты и воплощали их! Мейнстрим тех времен))))

Евгения Никонова
15 марта 2015

Потрясающие фотографии - открытки, смотришь на них и думаешь это сейчас их так сделали интересно или тогда... выставка покащывает креатив во на все времена:)