5.7

Люди света

Барт Малеев
30 декабря 2014

Эта выставка несколько оживляет нынешнюю экспозицию ММАМ с точки зрения отображения чего-то мощного, громоздкого, жизненно необходимого. И впрямь образы РусГидро оттеняют впечатление от пиреллиевского календаря. Или наоборот.

Boris
15 января 2015

Энергетика - это не только станции. Очень разные люди и истории про людей, работающих на гидроэлектростанциях. Конечно, очень хороши фотографии объектов (вообще, очень много замечательных авторов и работ). А больше всего понравились портреты.

сергей коновалов
22 декабря 2014
Русгидро в картинках

Репортажи раскрывают разные стороны жизни национальной энергокомпании (спонсора выставки, разумеется - отмечу разумное продвижение бренда!). Мне понравилось про осетроводческую ферму, рапсоложенную прямо на Волжской ГЭС, где осетровых "доят" для получения ежегодной икры. тут представлены кадры с Саянами, из Киргизии, с Камчатки и т.д.

Ирина Просто
12 января 2015

А мне просто понравилось! Грандиозность сооружений , перспектива и просто лица людей. Каждая фотография интересна по своему. Две девушки с широкими казахскими лицами фотографировались на фоне стены с изображениями своих земляков. А я фотографировала их.