Все развлечения Домодедово

Все отзывы о кинотеатре «Матрица (Домодедово)»

6.2

Фото Раиса Макарова

Расписание на этом сайте не совпадает с расписанием кинотеатра Матрица в г.Домодедово.
Актуальное расписание находится по адресу http://www.matrix-cinema.ru/?thea=domodedovo&page=seanses

Фото Ирина Агейкина

Несмотря на то, что кинотеатр находится за МКАД, в области цены нереально высокие. Решили с детьми сходить в выходные на мультфильм, сеанс в 14:00 нам объяснили, что "детский билет" после двух в выходные дни не действует. Заплатили за 4-х 2000 тысячи рублей. Цены не реально завышены, куда смотрит администрация Матрицы или вы считаете, такое нормой при средних зарплатах 25 -30 тыс в месяц? Очень интересно с чем связана, такая ценовая политика?

Фото Alex (Тек)

Исключительно безобразное отношение к зрителям. Специально ехали с ребенком на выбранный сеанс, приехали, а сеанса выбранного ранее на Афише нет. Спрашиваем почему, отвечают с усмешкой, мол не на том сайте смотрите, смотрите на нашем, тогда вероятность попасть на нужный сеанс возрастет. Отличный ответ!

Фото Oxana

Расписание сеансов на Афише и действительные - не совпадают (есть версия, что то расписание кинотеатра в Ульяновске).
актуальное расписание на сайте кинотеатра .

Фото Александр Марков

Совсем сума посходили! Цены подняли ужас, дороже чем в вегасе в входной на 3д! И вдвое дороже чем кинотеатре облака! Раньше нормальные цены были сейчас вообще нет слов. Поэтому в залах и пусто. Думали заработать, а в итоге вообще без людей останутся.

Фото Руслан Тимонин

Хороший кинотеатр,но есть и минусы, 5 зал очень маленький и цены бы немного пониже были. Еще если не ошибаюсь нет скидок для студентов!

Фото Кволик Белый

Кинотеатр хороший, вот цены на билеты все портят
Проще в Вегас поехать за такие деньги, было бы дешевле было бы народу больше и прибыли бы тоже.

Фото Зара

02.01.17 ходили на сеанс 20:15 викинг . Это просто ужас в зале париловка ужасная , за эти деньги лучше в Москву съездить и там в комфортных условиях посмотреть фильм

Фото Иван Матюшин
Кинотеатр мне очень не понравился

Доброго всем дня!
Кинотеатр мне очень не понравился: во-первых: очень дорого, во-вторых: кресла в зале не удобные (слишком тесно), в третьих: экран маленький!
В Ступино, в кинотеатре SKY: цены в 2 раза дешевле и в зале на много комфортнее!

Фото Даниил Каминский
И ТАК ДОРОГО, ТАК ЕЩЁ И НЕ ПУСКАЮТ НА ФИЛЬМ, ДАЖЕ НЕ РАЗРЕШИЛИ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТВЕТСВЕННОСТЬ!

УЖАСНО!!! ЛОМАЕТЕ ЛЮДЯМ ПЛАНЫ НА ВЕЧЕР!!! ПРИХОДИШЬ С ДРУЗЬЯМИ НА 16+,ВСЕМ ДАЛЕКО ЗА 16, ПРОСЯТ ПАСПОРТ, НО ДОКУМЕНТОВ НЕТ ПРИ СЕБЕ, НЕ ПУСКАЮТ НА СЕАНС!!! СОВСЕМ ПОТЕРЯЛИ РАССУДОК И ТРЕЗВЫЙ РАЗУМ.

Фото Irina Lopatkina

Отвратительнее кинотеатра я не встречала! Первый и последний раз там была!
1. 450 р за билет на фильм, который уже месяц в прокате
2. Зал большой, мест много, а экран маленький
3. Кроме того, экран криво висит!
4. Кресла грязные, пятна видно невооружённым глазом
5. Запах не из приятных
Единственный кинотеатр в Домодедово пользуется тем, чем нет конкурентов и забивает на клиентов, поэтому никому не советую. Лучше дождаться выхода фильма и дома посмотреть или до Москвы доехать, чем идти в этот кинотеатр.

Фото Ox Yusifova

Для Домодедово отличный кинотеатр. Самый качественный зал - первый. Большой экран, удобные кресла. Радует, что по утрам можно посмотреть фильмы всего за 140 р.