Волшебное таинственное путешествие “Рок-н-Ролл на Волге” в рамках XXV фестиваля друзей БИТЛЗ
29 мая 2026 года «Туристский информационный центр г.Тольятти» и «Клуб Друзей БИТЛЗ» приглашают гостей и жителей города на фестивальную программу «Рок-н-ролл на Волге»
Три легендарных коллектива соберутся вместе, чтобы подарить увлекательное путешествие в мир музыки. Вас ждет незабываемый концерт от лучших исполнителей рок-н-ролла, а также вкусный ужин с живописным видом на Волгу и просторный танцпол, где каждый сможет потанцевать под музыку Элвиса Пресли, Джерри Ли Льюиса, Литл Ричарда, Рея Чарльза, Чака Берри и конечно же “Битлз” в исполнении:
ДЕНИСА МАЖУКОВА (г.Москва, Россия) – российский король рок-н-ролла: пианист, певец, композитор. Это единственный музыкант из России, удостоившийся чести записать альбом на легендарной студии Sun Records в Мемфисе - месте рождения рок-н-ролла.
«MEAT THE BEETLES» (г.Стамбул,Турция) - гость фестиваля. Турецкая трибьют-группа “THE BEATLES”, основанная в 2009 году в Стамбуле. Коллектив быстро завоевал популярность благодаря ярким концертам и бережному отношению к наследию группы “БИТЛЗ”.
«THE BEATLOVE» (г.Москва, Россия) - первый и единственный в России официальный трибьют группы “THE BEATLES”. Красочные костюмы, манера исполнения, великолепный британский акцент, создадут атмосферу 60-х годов.
Фестиваль пройдет на летней террасе «Маяк» в ресторане «Амбар» по адресу: г. Тольятти, Портпоселок, Комсомольское шоссе 68. Ждём вас в 18:30
Стоимость билета от 5000руб.
В стоимость билета входит: ужин + концерт + танцпол!
Приходите за романтикой, живым звуком и ощущением большого музыкального праздника!
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(937)-992-96-35.