Первый сольный концерт bite59 в Санкт-Петербурге 21 августа в клубе Цоколь 2.0!
Начальная школа ню-метала от именитых преподавателей приколологии выезжает в северную столицу. 2 часа активного, но приятного воздействия в уши от набирающих обороты bite59.
Сольный концерт ещё и с презентацией "Нового тупого альбома". Ты точно пожалеешь, если потратишь пятницу на что-то ещё!