Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы и музыканта
Сати Казанова

Сати Сетгалиевна Казанова

Спектакли Сати Казановой

Лед и пламень
Драматический

Фильмы Сати Казановой

Этно-музыка от выпускницы «Фабрики звезд»

Девочка из небольшого кабардино-балкарского села покорила наставников шоу «Фабрика звезд», запустила достойную эстрадную карьеру, а сейчас успешно экспериментирует с этнической музыкой — такова история успеха Сати Казановой.

Краткая биография Сати Казановой

Сатаней Казанова родилась 2 октября 1982 года в традиционной кабардинской семье, ходила в деревенскую школу и исполняла обязанности старшей из четырех сестер. Ее сценическая жизнь началась в 12 лет, после переезда в Нальчик: девочка пошла профессионально заниматься вокалом. Сати поступила в училище, но на третьем курсе решила попытать удачу в Москве, где она училась в «Гнесинке» и пела в казино, пока не прошла отбор на шоу «Фабрика звезд». По его окончании талантливая девушка оказалась под крылом продюсера Игоря Матвиенко — так появилась самая популярная группа Сати Казановой в ее музыкальной биографии, трио «Фабрика». В 2010 году началась сольная карьера Сати Казановой. Последняя реинкарнация артистки — этнический фьюжен-проект Sati Ethnica с использованием живых инструментов, электроники и мантр.

Личная жизнь

Эффектная девушка Сати Казанова не единожды становилась объектом внимания талантливых и влиятельных мужчин. Среди ее ухажеров — коллеги по сцене, бизнесмены и как минимум один миллиардер, Тимур Кулибаев, зять Нурсултана Назарбаева. Однако избранником певицы стал итальянский фотограф Стефано Тиоццо, с которым она случайно познакомилась на свадьбе подруги. 

Билеты на мероприятия с участием Сати Казановой на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Сати Казановой, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

02.10.1982 (41 год)
Баксанский район (СССР)
Королевская академия музыки, Российский институт театрального искусства — ГИТИС
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все