Все развлечения Брянска

Все отзывы о кинотеатре «Люксор Аэропарк»

8.1

Фото Влад Чирков

Отличный кинотеатр есть где погулять до фильма а также и после советую посетить
Самый лучший в Брянске

Фото Viadimir Tkach

Люксор испортил вечер мне и 5 летней дочке. Пришли на мультик Головоломка в 2D и они по ошибке врубили фильм ужасов, где на весь экран красовался труп девушки с открытым и кровавым переломам конечности. Потом оказалась что мультфильма в 2D у них нет, они извинились за ужас на экране и побежали искать 3D очки и саму пленку с мультфильмом. Пол зала родителей извергали молнии гнева и потихоньку пугая прокуратурой администратора, начали расходиться. Мы пол часа посидели в темноте, дождались свои очки и досмотрели горе мультик. За весь сеанс не один ребенок не засмеялся, а я мысленно пытался нащупать мышку и пошевелить её что бы посмотреть когда кончится сеанс. Мультфильм оказался запудренным и провальным .

Фото Олеся Чечеко
Уровень культуры и сервиса нулевой.

Неоднократно сталкивалась с проблемой в Люксоре..., заявленные в инете фильмы по факту переносили или просто не показывали!!! Не понимаю, что мешает администратору обозначить отсутствие показа на сайте??! Полное безразличие к людям , которые порой добираются в кино через весь город...(

Фото Макс Леонидович

Заказал билеты онлайн,сняли деньги а билеты не прислали(говорят разбирайтесь с банком а в банке говорят разбирайтесь с кинотеатром..итог испорченный вечер и настроение.бльше связываться с такими организациями не буду никогда!

Фото Dominowar_ _z

Плюсы:
Поскольку кинотеатр находится в самом большом торгово-развлекательном комплексе Брянска, то скоротать время до начала сеанса не проблема. Весьма порадовал зал с системой Atmos, оставляет приятное впечатление. Доступные цены, приветливый персонал.
Минусы:
Субъективно сложилось ощущение, что графиком уборки пренебрегают, лёгкая запыленность и отсутствие должной влажной уборки, при посещении бросаются в глаза.

Фото Наташа Грядунова

кинотеатр отличный я раньше ходила в мельницы а один раз мы с подругой сходили в люксор и с того момента я теперь только туда и хожу. Там есть где походить и не дорого

Фото Денис Денисов

Лучший кинотеатр Брянска! Звук потрясающий, долби атмос же)) изображение на высоком уровне. Обслуживание хорошее. Отличный вип-зал с обалденными креслами)) бонусная накопительная система на карту Люксора - приятный бонус для киноманов!)) хотелось бы еще возможность просмотра фильмов, таких как Интнрстеллар, в шлемах виртуальной реальности! Это уже не ново, так что можно для вип-залов такое предусмотреть в будующем. Единственный минус - это много рекламы, не трейлеров, а рекламы.

Фото Константин Владимирович

Больше никогда не пойду в Люксор! УЖАСНО! 15 минут рекламы!!! Ну можно посмотреть два-три трейлера, НО ПРИ ЗАПРЕТЕ КОМЕРЧЕСКОЙ РЕКЛАМЫ ПРИ ПРОСМОТРЕ, они умудряются туда ее втиснуть! УЖАСНО!!! ПОЛНОСТЬЮ ИСПОРЧЕНОЕ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО К ТОМУ МОМЕНТУ КОГДА НАЧАЛСЯ ФИЛЬМ! Ушли с сеанса!!!!

Фото Агата Синица

Обожаю этот кинотеатр! Я с подругами частенько хожу в кино, была во всех кинотеатрах Брянска, но лучше Люксора просто не найти! Хоть далековато от моего дома, но это того стоит!)))❤️

Фото Андрей Ткачев

Заранее не сказали что ночной сеанс нужно выкупать. Приехали с друзьями посмотреть несносный дед,а все кассы закрыты и нас быстро выпроводили из кинотеатра. За это и ужасная оценка

Фото Коля Тимошенко

Из всех кинотеатров этот самый лучший! качество звука 5, аппаратура видео 5 таких кинотеатров нам не хватало!