Здравствуйте, мы ходили с детьми на мультфильм Белка стрелка.Очень понравилось им даже мне)) Не знала что можно посмотреть за 0₽Позвала собой ещё племянников была интересно и весело. Спасибо Вам🙏💐💐💐Будет ещё такая акция пойдём ещё