Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5 сентября 2023

В Москве пройдет 26-ая международная выставка «ПИР Экспо»

С 3 по 6 октября 2023 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» вновь соберутся специалисты индустрии гостеприимства, чтобы узнать об актуальных трендах и новинках.

Каждую осень «ПИР Экспо» становится территорией нетворкинга, бизнеса и идей. В этом году мероприятие в 26 раз пройдет в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Масштабная международная выставка вновь объединит поставщиков, производителей, отельеров и рестораторов России. Основная тема этого года — «Лидеры и наставники». Она посвящена раскрытию целостности HoReCa-сообщества и перспективам личностного развития каждого участника рынка.

В этом году в проекте примут участие более 700 компаний из России и других стран, которые представят актуальные разработки в сфере оборудования, продуктов питания и расходных материалов для гостиничного, ресторанного бизнеса и сферы Retail. Гости выставки смогут принять участие более, чем в 400 конференциях, лекциях, семинарах, воркшопах и мастер-классах.

Помимо традиционных площадок «ПИР-Ресторан», «ПИР-Отель», «Франчайзинг» и «ПИР-Кофе» впервые будет организован форум «Алкоголь в ресторане. Фабрика идей». Он задуман как место встречи рестораторов и отельеров с российскими производителями и поставщиками вин и крепкого алкоголя.

Еще одна новая площадка «Шеф. Меню и карта» представит дуэты известных шеф-поваров, их сомелье и шеф-барменов, которые раскроют секреты работы в команде и поиска идеальных сочетаний.

Кроме того, в период проведения выставки «ПИР Экспо» будет проходить второй, экспертный, этап голосования премии «Шеф-повар года». Церемония вручения будет проведена через месяц после выставки — 27 ноября.

Посмотреть полную программу мероприятий “ПИР Экспо” и купить билеты можно на: https://pirexpo.com

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все