Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 октября 2019

Ужас и тлен: 6 магазинов с детскими костюмами на Хеллоуин

Время, чтобы выбрать, еще есть. Костюмы должны быть страшно удобными и безапелляционно пугающими. Рассказываем, где такие купить.

Zara

Просто и достойно

Здесь все как подобает: паутина, тыквы и черный цвет. Есть варианты и для девочек, и для мальчиков. Вполне подойдет для софт-вечеринки в детском саду или у друга-одноклассника.

Посмотреть

«Вкостюме:ру»

Четко и в тренде

Джокер, Химик и Анубис –– роскошь, которую здесь можно успеть приобрести. Для тех, кто предпочитает попроще, в коллекции Ведьмочка, Зловещий мертвец и магистр Йода. 

Посмотреть

Bambolo

Неожиданно и тонко

Магазин предлагает необычные наборы, вроде надувного «Похищения смертью» или костюма наездника «Верхом на мумии». Здесь же можно прикупить нужных аксессуаров и присмотреть что-нибудь для себя.

Посмотреть

«Мой карнавал»

Оригинально и разнообразно

Костюм дьявольского шута есть здесь в четырех цветовых гаммах. Еще есть костюм мертвого рокера (на него даже предлагают скидку), гаргульи и похитительницы детских душ. В общем, есть над чем подумать. Наш фаворит –– надувной Годзилла, в таком и на елку можно.

Посмотреть

H&M

Практично и бюджетно

Кроме одежды H&M приготовил вдохновляющий лукбук для создания праздничного настроения в отдельно взятой семье. Почти все модели годятся и для повседневной носки. Отдельно отметим колготки с приведениями и пинетки с когтями. 

Посмотреть

«Веселая затея»

Магазин идей и аксессуаров

Здесь можно купить и костюм, но главное –– большой выбор аксессуаров: от мисочки с пауком до бутылки с ядом. Здесь можно приобрести даже сценарий вечеринки, если думать в праздник совсем не хочется.
Посмотреть

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все