Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 апреля 2021

Король Акул Крысолов, Миротворец и Человек-в-Горошек: знакомимся с новыми героями в трейлере «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна

В фильме снялись Идрис Эльба, Марго Робби и Тайка Вайтити

Киностудия Warner Bros. Pictures опубликовала трейлер кинокомикса «Отряд самоубийц: Миссия навылет», который снял Джеймс Ганн. В нем зрителей знакомят с новыми героями, которых не показывали в «Отряде самоубийц» Дэвида Эйра. Последний провалился в прокате в 2016 году, невзирая на мощный актерский состав. 

По сюжету высокопоставленный правительственный агент и командир Отряда самоубийц Аманда Уоллер набирает в команду таких личностей, как Король Акул Крысолов, Миротворец и Человек-в-Горошек. Присоединившись к Капитану Бумерангу, Харли Квинн и Рику Флэггу, они выступят единым флангом против некоего злобного Генерала. Чтобы не запутаться в том, кто есть кто в «Отряде самоубийц», мы составили гид по вселенной комикса.

В фильме Джеймса Ганна главные роли сыграли Идрис Эльба, Марго Робби, Джон Сина, Давид Дастмалчян, Даниэла Мелшиор, Стив Эйджи, Виола Дэвис, и Тайка Вайтити. Кроме того,  в нем мы увидим Юэль Киннамана, Пита Дэвидсона, Джея Кортни, Натана Филлиона и многих других.

В России кинокомикс покажут 5 августа. Предыдущий трейлер смотрите здесь

Ранее HBO Max объявил о планах выпустить спин-офф «Отряда самоубийц-2» под названием «Миротворец» с Джоном Синой в главной роли. Джеймс Ганн напишет сценарий и снимет несколько эпизодов. Кроме того, год назад Дэвид Эйр рассказал, что готов показать фанатам оригинальную версию «Отряда», которая не была изменена в ходе постпродакшена.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7
Отряд самоубийц: Миссия навылет
2021, Боевик
Джеймс Ганн взялся восстановить репутацию провального кинокомикса

Подборки Афиши
Все