Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 декабря 2023

«Жизнь по вызову», «Раневская», «Бэби-тур» и «Банда “ЗИГ ЗАГ”»: Kion составил рейтинг сериалов года

Кинотеатр также поделился планами на 2024 год

Онлайн-кинотеатр Kion поделился с «Афишей» списком самых популярных сериалов сервиса в уходящем году.

В топ-10 шоу из линейки Kion Originals вошли: второй сезон «Жизни по вызову», а также вторая часть «Почки», сериалы «Раневская», «Бэби-тур», «Замаячный», «Клиника счастья», «Банда “ЗИГ ЗАГ”», «Жизнь по вызову. Док», «Комплекс бога» и «Тест на беременность»

Kion

Пресс-служба кинотеатра также рассказала о главных премьерах грядущего 2024 года. Среди них — саркастическая комедия «Успешный» с Владимиром Сычевым и Артемом Сучковым, драма о многолетних абьюзивных отношениях «Обоюдное согласие-2» с Дианой Арбениной и Глафирой Тархановой, приключенческая комикс экшн-драма «Амура» с Аленой Михайловой и Юрием Колокольниковым.

Kion

Также зрителей ждет комедия «Третий в постели» с Надеждой Михалковой и Александром Робаком, саркастическое драмеди о мире медиа и глянца «Первый номер» Клима Козинского с Евгением Цыгановым, мистическая мелодрама «Танго» с Юлией Снигирь и Денисом Шведовым, «Клиника счастья.Реалити», комедия «Дядя Леша» с Тимофеем Трибунцевым в главной роли, комедийный фильм  «Омар в большом кино» о приключениях дагестанца в Москве с Татьяной Арнтгольц и Марком Богатыревым и скринлайф-триллер Тимура Бекмамбетова «Я иду играть».

 

Изображение на превью: пресс-служба Kion

 


 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7.3
Жизнь по вызову
2022, Драма
Сериал Сарика Андреасяна про секс-индустрию
Жизнь по вызову. Док
2023, Короткометражный
Документальный фильм про мир элитного эскорта в России

Подборки Афиши
Все