Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
12 июля 2020

Зендая может сняться в третьей части «Убить Билла»

По сюжету она будет мстить за мать, которую убила Невеста

facebook.com/boxofficeturkey

Квентин Тарантино не раз намекал, что намерен снять продолжение культовой дилогии «Убить Билла». В последний раз режиссер сообщил, что сюжет нового фильма может сосредоточиться на дочери убитой в первой части Верниты Грин.

«Звездой станет дочь», — говорил тогда Тарантино. «У меня уже готова мифология: Софи Фэйтэйл получит все деньги Билла, а Никки будет охотиться на Невесту, ведь она имеет такое же право на месть, как и ее предшественница».

Идею поддержала актриса Вивика А.Фокс (она как раз и сыграла Верниту Грин), рассказав в интервью NME, что на роль ее повзрослевшей дочери могла бы отлично подойти Зендая (сериал «Эйфория»).

«Это будет жарко! Продюсеры бы сразу дали проекту зеленый свет. Потому что и она, и Ума высокие, и это будет настоящая схватка. Я очень люблю Зендаю. Будем надеяться, что сможем подогреть интерес Тарантино, чтобы ускорить процесс», — высказалась Фокс. 

Если Тарантино все-таки решится снять третью часть «Убить Билла», это может быть его последний фильм, так как он не раз говорил, что планирует уйти из режиссуры после своего десятой картины. Напомним, девятый фильм Тарантино — «Однажды… в Голливуде», вышел на экраны в прошлом году. 

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8
Убить Билла. Фильм 1
2003, Боевик
Первый том тарантиновской саги об истреблении бойцов Отряда Смертоносных Гадюк-Убийц

Подборки Афиши
Все