Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1 августа 2019

YouTube покажет фестиваль Lollapalooza в прямом эфире

В списке хедлайнеров — The Strokes, Twenty One Pilots, Childish Gambino и Ариана Гранде

Как сообщает издание Engadget, следить за событиями фестиваля Lollapalooza в Грант-парке в Чикаго теперь смогут не только обладатели билетов. YouTube будет вести прямую трансляцию с 1 по 4 августа на канале Lollapalooza и на своем сервисе YouTube Music. Помимо выступлений артистов во время трансляции покажут, что происходит за кулисами фестиваля и как музыканты готовятся к концерту. 

В этом году на сцене выступят The Strokes, The Chainsmokers, Time Impala, Twenty One Pilots, J Balvin, Flume, Childish Gambino (в этом году он взял взял почти все ключевые награды премии «Грэмми») и Ариана Гранде (в 2018 году ее клип поставил рекорд по просмотрам на YouTube). Увидеть весь лайн-ап можно здесь.

Lollapalooza — музыкальный фестиваль, который проводится в Чикаго с 1991 года и объединяет артистов разных жанров: от альтернативы и хэви-метала до хип-хопа и рэпа. В разное время на площадке выступали Rage Against The Machine, Ice-T, Nine Inch Nails, Red Hot Chili Peppers, 30 Seconds To Mars, The Killers и Green Day.

Список главных летних московских фестивалей по версии «Афиши» ищите здесь. У вас еще есть шанс побывать на восьми из них и весело провести последнюю треть этого лета.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все