Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 октября 2023

«Твой счастливый день»: смотрим трейлер последнего фильма с участием Ангуса Клауда

Лента выйдет на стрим-платформах в следующем месяце

В сети появился трейлер ленты «Твой счастливый день» — режиссерского дебюта Дэниела Брауна. В триллере о заложниках сыграл покойный актер Ангус Клауд.  

В ленте «Твой счастливый день» Клауд появился в образе торговца наркотиками. Когда мужчина узнает, что один из посетителей продуктового магазина выиграл в лотерею 156 млн долларов, он берет людей в заложники.

В актерский состав также вошли Джессика Гарза, Эллиот Найт и Муса Хусейн Крайш. Триллер «Твой счастливый день» выйдет в цифровом формате 14 ноября.

Ангус Клауд скончался в августе от смертельной смеси метамфетамина, фентанила, кокаина и бензодиазепинов. Роль наркоторговца Феско в сериала «Эйфория» стала дебютом актера на экране. Он играл персонажа в двух сезонах сериала НВО в 2019 и 2022 годах.

Помимо «Эйфории» Клауд появился в фильмах «Северный Голливуд» и «Линия», а также снялся в нескольких клипах, в том числе в «Cigarrettes» рэпера Juice Wrld. Тут опубликовано интервью создателя «Эйфории» Сэма Левинсона, который прокомментировал смерть Ангуса Клауда.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все